Смена и поиск места работы
что вы выберете: интересную работу или очень скучную, но где зарплата в 2раза выше?
Однозначно интересную не выберу чтоб потом скучно не было без денег! Ну если вы девушка то вам видней! Вам можно и то и другое, зависит от состояния вашего мужа. А вот если вы мужчина то вам не до интересной, потому что вы потеряете большой круг друзей женского пола и разочаруетесь в жизни и все силы у вас спадут на нет из за такого поворота событий.
Я работаю за деньги. Развлекаюсь я вне работы. Так что я за денюжки.
неправильно поставлен вопрос.
Все зависит от приоритетов.
Если надо кормить семью - то однозначно выбор более оплачиваемой работы.
А если есть "материальная поддержка", то тут надо выбирать интересную работу!
Все зависит от приоритетов.
если есть материальная возможность заниматься тем, чем нравится, тогда надо выбирать занятие по душе,
а если дети голодные дома плачут, тогда надо деньги зарабатывать.
Ни у одного человека не стоят деньги на первом месте, т. к. самое приоритетное, это дыхание и прочие штучки. Очень мало (единицы в мире) людей, которые ставят риск ниже денег (убийцы, наркоторговцы и т. д.) . Еще больше людей, которые ставят здравый риск ниже денег (испытатели, подводники и т. д.) . И т. д. и т. п. там пунктов набирается больше сотни. В итоге почти всегда человек не идет на бОльшую ЗП ввиду кучи причин. И это нормально, мы же люди, а не роботы
Алексей Богданов
может быть. но с другой стороны, без них ,денег, не расправишь крылья, например, когда захочется отдохнуть от работы, а любимым делом заниматься можно и в свободное время. Следовательно, может у кого-н и стоят они на 1 месте.
¤¤Diana Nurgalieva¤¤
Сейчас как-то все завязано на деньгах. Это раньше сидели на копеечной зарплате, жалея покинуть хороший коллектив, учеников или предприятие. Сейчас ,если предложили работу с большей оплатой, то уходят не раздумывая. Единственным сдерживающим фактором может быть очень долгая дорога до работы и дети. Остальное все переносимо.
интересную, потому что интересно, да и никто не меше\ает развить навыки стать луще и получить в итоге большую зарплату
интересную работу. ибо если буду работать на скучной меня уволят)
канеш интересную.
не представляю как люди работают в магазинах, на фабриках, в бухгалтерии, заводах. делая одну и ту же операцию.