Смена и поиск места работы

Если бы вам предложили работу с очень высокой зарплатой, но без выходных, совсем. Вы бы согласились?

нет, конечно же
Асылбек Нуржанов
Лучший ответ
так и работала, лет 15, пока все вопросы решила материально-бытовые.
Юра Сухов
Сейчас уже нет. А раньше, на какое-то время - наверное.
Нет. Я не робот.
***katarэ ***
Да. (Я и так работаю без выходных-5 дней в неделю на работе, 2 дня в неделю дома, для себя).
Asd Asd
Мне не предлагали. Так сложились обстоятельства на тот момент. Ничего. Нормально.
Когда меня пригласили в РФ на проектирование, строительство и пуск нового завода и последующую работу на нем, то я первые пять лет работал без отпусков и практически без выходных, мне очень нравилась моя работа и мне было интересно. Зарплата тоже нравилась.
Женя Lion
нет. глупо жить чтобы работать
Милана .
Смысла нет, если можно зарабатывать по 40000 рублей в день, два раза в неделю работая по 6 часов.
Марат Равилов
Нет. Я работаю с выходными за хорошую зарплату
Алсу Кутепова
нет
Алёна Шабалина
Смотря какой график и его гибкость
Без выходных организм не сможет
Dakoni Golden Girl
Скорее всего, можно согласиться. Потому что работа, явно, будет не "лопатой копать траншею от забора до обеда". А вроде той, как работают топы. Высокие руководители. И на ответственной работе может не быть отпуска в 52 дня, но краткосрочные - по нескольку дней - все равно бывают. Очень сомневаюсь, что они отказываются добровольно от своих должностей из-за отсутствия выходных.
El
Elina
У меня была такая работа. Меня не надо было гнать в бой. Я сам шел в атаку, счастливый и радостный.
Это сложно объяснить. Делать то что ты любишь, в чем ты мастер и при этом получать хорошие деньги.
если это работа будет приносить удовольствие, то да!
Р О З А
КОНЕЧНО... у меня цель... купить маленький домик у моря или хоть однушку... накопить и уехать...))
Я бы не согласилась
Инга Колосова
нет
только если за миллион долларов - полгода