Смена и поиск места работы

Что будет, если в службе занятости мне предложат работу со средней зарплатой в городе, а я скажу...

Что она меня не устраивает, так как меня интересует работа с зарплатой 100.000 рублей в месяц?
снимут с учета, но есть одно но, ты можешь прийти на собеседование и сделать все чтобы тебя самого туда не взяли, т. е. работадатель от тебяя отказывается, таким макаром останешься на учете...
Евгений Зимин
Лучший ответ
не то место, где диктуют условия
N
Narek 1 Nahapetyan 1
Сразу снимут с учета и пошлют к врачам.
Фёдоров Андрей
нет значит нет однако
Алексей Ивахин
они вас снимут с учета и все дела..)
Не чего не будет. просто снимут с дотации.
Almas Tilegenov
ну так ...в чем проблема ...ЦЗН не обязан удовлетворять все твои прихоти ...
Cергей Горяев
значит сами пойдете и себе найдете роботу с зарплатой 100.000 рублей в месяц
надо взять направление и сходить на работу - возможно вы не устраиваете работодателя
Tatjana Kovaliova
предложат 101 000 Зимбавбийских баксов
Тогда они могут просто снять с учета, не выплачивать пособие и отправить искать работу самостоятельно. Они предлагают работу сначала по специальности, но если не удается, предлагают то что есть, а потом и совсем с учета снимают.
Предлагаю Вам сразу уйти из службы занятости. Выходите на "лобное место " Вашего города и повесьте на груди плакат: " Супер-специалист, ищу работу, зарплату меньше 100 тысяч деревянных не предлагать! " И будет Вам счастье)))
а ничего не будет 2 официальных отказа просто снимут с учета и все.
"Ищете работу 2/5, с 12.00 до 16.00, с 2-х часовым перерывом на обед, с зарплатой 100 000 - 150 000 рублей, отпуск в 52 рабочих дня 2 раза в году?? ?
Звоните!
будешь Freeman-ом. Человеком без лишних обязательств
Jamo Hilfad
Ну и пойдёшь на х---й !
Фаллос не забудь. Трудоголик.
Много таких... предложат ещё несколько раз работу и снимут с учета
Снимут с учёта, да и всё собственно)))))
[K
[ Katya ]