Смена и поиск места работы

Хочу сходить в службу занятости населения, до этого нигде не работал закончил технарь будут ли мне выплачивать пособие

Хочу сходить в службу занятости населения, до этого нигде не работал закончил технарь будут ли мне выплачивать пособие по безработице?
заранее спасибо!))
Rovshen Memmedov
Нихрена ты губу раскатал 800 деревянных, иди пока хоть на стрёмную работу там хоть побольше будут платить, да и стаж+с/пак.
Ирина Якушева
Лучший ответ
будут но недолго однако
Azat Begiyew
получишь минимальное 2 раза в месяц по 850 рублей.
да... в общем то минималку
Наталья Родак
в зависимости от региона, но стараются найти работу быстро
Ольга Сытник
Минималку. . 900 рублей....
Pretty ~Queen~
НЕТ, НЕ БУДУТ.
Пособие выплачивается при СОКРАЩЕНИИ ШТАТОВ для ранее работавших. Да и то в течении трех месяцев.

Вам просто НАЙДУТ (ПРЕДЛОЖАТ) РАБОТУ.
Бесплатно ПРЕДЛОЖАТ.
будут 800 рублей в месяц.
Zhanaidar Samarkanov
да будут минималку
Rinats Kubagushevs
Еще и учиться пошлют. Конечно, идите.
Помогут с трудоустройством как молодому специалисту
Если вам не найдут работу, то будут выплачивать минимальное пособие.
Fra Fra
Тем, кто до обращения в центр занятости не работал год и больше, выплачивается минимальное пособие – 850 руб. в месяц.
Но если вы САМИ откажетесь от трех предложенных вакансий, лишитесь его.
Так что, если работа не будет Вас устраивать, то просите работодателя писать в направлении другие причины отклонения, например, недостаточный опыт, отсутствие вакансии на данный момент и проч.
Пособие платить будут, но такое, что тебе и на трамвай не хватит, чтобы предложенные места объехать! А за 200 тыс. вакансия только в психушке - если пациентом!
будут
будут минималку. иди обязательно не ленись и о больших деньгах не фантазируй. начни с малого
Надежда К
не будут