Смена и поиск места работы

Народ,как думаете,меня сократили,стоит ли обращаться в службу занятости что бы сорвать с нашего государства эти несчастн

Народ,как думаете,меня сократили,стоит ли обращаться в службу занятости что бы сорвать с нашего государства эти несчастные 4900р,или не стоит мелочиться и тратить время (накопления в принципе имеются)
Прежде чем Вам будут платить эти деньги, они предложат место работы и не одно. Надо будет получить не менее 3 отказов от работодателей.
Туда стоит обращаться если Вы и не собираетесь искать работу. А если Вам нужна работа, то лучше сразу в кадровое агенство.
Abdullo Huseynov
Лучший ответ
Стоит!
во всяком случае пока работу не найдёте.. .
лишних денег не бывает!
если у тебя не востребованная профессия-обратись, если нет-лучше забей
Анютик Дыркач
С паршивой овцы, хоть шерсти клок!!!! Конечно стоит!!!! А если вам не нужны деньги, то когда их получите лучше отнесите их в приют для детей .
пашли их нах.. больше нервов чем лаве
живи для себе.. государство на нас давно ложит или кладёт
Если в трудовой книжке написано по сокращению штатов, то реально стоит.
Будут платить исходя из вашей зарплаты, неплохо будет получаться.
???????????? Khamraevich
стоит
Я бы обратился, на дороге не валяются...
думаю стоит, и все расходы тоже должны будут компенсировать, и всё это через ссуд... а содрать можно будит прилично... но время нужно потратить... без этого ни как к сожалению
вырывай всё и трать время!!!
Тебя должны сократить законно, тогда обязательно нужно встать на учет, чтобы 3 мес. получать свою среднюю з/п, а не 4900 руб. И это не сложно и не долго, и очень справедливо, это компенсация за последствия действий наших политиков, а пока будешь искать достойную работу. Через три мес. будут платить 4900, будут конечно предлагать разные варианты трудоустройства, тут уж смотри сам, но думаю, что работу получше скорее предложат в платном агентстве, хотя у них сейчас тоже кризис.
Dima Kurbanov