Смена и поиск места работы
Какой город рассматривать в России для трудоустройства по работе девушке, чтобы зарплата была больше затрат?
Меня интересуют города миллионики. Профессия у меня туризм, гостиница. Образование высшее с отличием. Подходит работа администратора. Друзья, подскажите, пожалуйста, какие рассматривать города в России, чтобы девушка могла спокойно жить и работать? В прошлом году ездила в Воронеж из-за поиска хорошего места работы, но прогорела. Работу стоющую не нашла. Искала любую, чтобы зарплата могла покрывать расходы. В итоге потратила все деньги за 3 месяца проживания и вернулась обратно в свой, без перспективный город. Смотрю вакансии в Краснодарском крае администратором в отели, вахтовый метод. Ну а какие ещё города я могу рассматривать? Ответы только по теме
Приезжайте в Петербург.
от куда я знаю какие потребности у этой девушки?
Данияр Жайсанбаев
Вопрос про города, а не потребности
Данияр Жайсанбаев
Меня интересуют города миллионики с хорошими зарплатами и низкой арендой на жилье
Данияр Жайсанбаев
Ну подскажите тогда город?
Туризм в Воронеже?
Данияр Жайсанбаев
В Воронеже я рассматривала работу администратора гостиницы. Зачем вы пишите, если не интересно
Ольга Гусева
Так вы вроде диплом с отличием получили, а не в курсе, что сначала резюме выкладывают на hh.ru, а потом уже переезжают по условиям собеседования и оценки своих финансовых возможностей... странный у вас диплом.
Данияр Жайсанбаев
Резюме я заранее выложила. Мне предложили хорошую работу. Приехала, сняла квартиру. Когда пришла на собеседование, поняла, что этот вариант лохотрон. Начала искать другую работу, но не нашла достойную. Диплом почти лучший после Мед Университета в городе
Ольга Гусева
Так сначала на собеседования ходят, потом трудовой договор заключают. а уж потом переезжают...
Москва и Санкт-Петербург.
жизнь есть только в двух городах России. в другие ехать смысла нет
Данияр Жайсанбаев
Пишите какие города
Данияр Жайсанбаев
Москва мне не нравится, очень не просто там. Скажите, пожалуйста, в Питере хорошие зарплаты, чтобы можно было снимать жилье и жить?
Данияр Жайсанбаев
Скажите, пожалуйста, а Краснодарский край, можно там заработать и жить постоянно?
безперспективная специальность если не жить в Москве или Питере наверное.... (нашла в нашем городе вакансию администратор в хостел, сутки через двое и з/п 1400)
Dmitriy Granin
1400 р в день?
Что значит безперспективный город, я считаю, что жить в другом городе и снимать квартиру это не вариант, но ведь все так живут, надо стремиться работать рядом с городом, чтобы приезжать в свою квартиру, или в дом
если ты в смешном Воронеже не поднялась то и сиди на попе ровно
Москва, с проживанием в ближнем Подмосковье (чтобы съемное жилье было дешевле). Если удастся найти, чтобы работа была в той части Москвы, за окраиной которой будет жилье. Ну например: работа в районе м. ВДНХ, жилье в Королеве. Или работа в Перово, жилье в Железнодорожном. Ну короче, чтоб от жилья шла маршрутка до станции метро, недалеко от которой работа (или хотя бы, чтоб работа была в нескольких остановках метро от той, куда маршрутка (автобус) приходят. Только надо, чтобы транспорт от жилья ходил норм. У меня опыта такого нет, но был период, когда 2 месяца я ездил в Железнодорожный (живя в районе м. ВДНХ). 2 года работал в районе м. Комсомольская, в коллективе были сотрудники из Г. Щелково, и Павловский Посад. Поэтому так представляю.
Либо Петербург, либо Москва.
Ещё говорят ботаники потом плохо живут:))
И да. Можете Казань посмотреть, но там уже по желанию
Данияр Жайсанбаев