Смена и поиск места работы

Что бы вы сделали на моем месте? Я живу в провинциальном городе. Мне 23 г. холост. Есть возможность работы в Москве.

Здесь дома меня особо ничего не держит. Абсолютно. Я работаю фельдшером на скорой. Работа моя нравится, я на своем месте. Есть возможность просто уехать в Москву и выполнять свою работу за достойные деньги (здесь у меня зарплата 13 000). Вот не могу решится. Что делать? Но хочется зарабатывать достойно, хочется пожить самому, в большом городе, в другом городе, где меня никто не знает, где все ново.
Не думаю, чтобы в Москве на скорой в 10 раз больше платили, но это, конечно, Вам виднее.
В любом случае, возьмите зарплату московского фельдшера, отнимите от неё 13 тысяч (их Вы тратите на жизнь и дешевле в Москве точно не будет) и потом отнимите сумму, в которую Вам обойдётся аренда жилья в Москве.
Вот после этого принимайте решение: сможете Вы на оставшуюся после этих вычислений сумму насладиться всеми теми прелестями "большого города", ради которых хотите уехать, или придётся ещё и дополнительную нагрузку брать, чтобы на еду хватало? Если второе, то ответ напрашивается сам собой.

Если же вопрос с жильём в Москве у Вас решён, то переезжайте, конечно, раз Вам город нравится.
****zhan ****
Лучший ответ
Пока ничего не держит, можно и уехать. Но прежде прикиньте сколько вам придется платить за жилье в Москве.
приезжай к нам, но снимать у нас очень дорого. Хотя медики у нас хорошо получают, особо на скорой.
по-моему, вы сами на свой вопрос уже ответили. Все ваши ответы говорят о том, что вам хочется в Москву, стоит только решится. Удачи!!!
надо из россии бежать....
прикиньте сколько вам придется платить за жилье
Елена Ш
поработайте пока над этим очень интересная вещь, и может решение ваших проблем! приглашаем на работу в систему ммм-2012! Работа заключается в привлечении людей в систему ммм_2012! в шею вас ни кто не гонит, у вас есть и свой интерес, вы имеете 20% с первого взноса участника, и10% с последующих! +5% управленческих! хотите знать стратегию? пишите! поделюсь! Предвидя каверзный вопрос «Что нам с этого? или В чем развод? » отвечаем,
подвохов нет, это чистой воды Финансовая Пирамида, как банки, страховые
компании, пенсионный фонд и т. д. только созданная для простых людей,
люди объединяются, чтобы решить свои финансовые проблемы и чем нас
больше, тем устойчивее Система.
Кто не рискует, тот не пьет шампанское!