Смена и поиск места работы

Я не хочу уходить из старой работы но мне предложили работу в другом месте что делать?

Сейчас я работаю на швейной фабрике швеей уже 8 месяцев но в свободное время я обратился в компанию партнёр кей джи на работу в магазине и захотел там работать оператором базы данных и мне обещали позвонить я оставил там телефон а сейчас после двух месяцев мне позвонили и пригласили на собеседование на работу в магазине оператором базы данных это работа приемщиком и работа на компьютере 1с версия 8.2 я уже изучал эту программу в вузе а сегодня я сидел на работе и шил и вдруг мне позвонили и позвали и я рассказал бригадиру об этом и бригадир сказала мне попробуй может получится и отпустила меня и пожелала удачи и сказала чтобы я пока не увольнялся с этой работы а вдруг мне там не понравится вот так вот завтра я иду на собеседование и мне почему то стало грустно я не хочу уходить с этой работы не смотря что я мало там зарабатываю но от швейной машинки к компьютеру переходить это как вообще каково это что вы на это скажете я очень сильно волнуюсь потому что это все происходит со мной впервые менять старую работу на новую а опыта работы по программе 1с у меня нет но я ходил на курсы 1с и учился в вузе и изучал там тоже 1с ту же версию и шить тоже умею а на швейные курсы я ходил 1 месяц с условием что я усвою курсы моя бабушка всегда шила на своей ручной машинке а я с детства сидел рядом и смотрел и хорошо понимал что игла на машинке прошьет палец и на компьютере с детства любил сидеть не работать же мне теперь в двух работах посоветуйте мне что нибудь
Лень читать, откажись
Татьяна Федорова
Лучший ответ
1111111111111111 ООО спасибо хорошиий ответ
нужно расти,иди на новую работу,если не получится -всегда сможешь устроиться на швейную фабрику.Да еще и не факт,что тебя возьмут.Попробуй.
Несмотря на то, что любите свою работу, что-то же Вас сподвигло начать поиски другой работы. Значит не всё хорошо и что-то всё же Вас не устраивает. Страх это нормально- на старой работе всё понятно и знакомо, на новой неизвестность, тем более, что меняете сферу деятельности. Попробуйте, если есть желание. Судя по реакции начальства, Вас и обратно не будут против взять, если что-то не сложится.
Сначала сходите на собеседование, а там уже решите как быть.
Таншолпан ===
Если график позволяет можете совмещать и работать на двоих одновременно то что вас позвали на собеседование абсолютно не значит что вас готовы взять это ничего не значащая беседа после которой вам легко могут отказать или взять Так что переживать рано Если бы вы не хотели отсюда уйти вы бы не обращались другие фирмы с поиском работы это работа абсолютно разные и одна сложная ответственная в том числеи материально другая более творческая в любом случае сходить на собеседование вас ни к чему не обязывает сходите узнаете условия не понравятся не будете соглашаться так же как могут и не согласится на вас
так бригадир же сказал,что если там не понравится-вернешься. так что ты ничего не теряешь.сходи,попробуй поработать.
Beka Jusipov
1111111111111111 Мне жалко не работу терять а остаться один ведь в этой фабрике много девушек и женщин работают а я не женат до сих пор и еще я привык там работать а еще только что начал знакомится с девушками и общаться а тут раз и позвонили мне и дома я ничего еще никому не сказал начнут потом все переживать особенно бабушка пойду ка я завтра и посмотрю и если получится там работать то я буду наверное скучать по старой работе а на новом месте что меня ждет и какой коллектив там будет я еще не знаю но я надеюсь на лучшее
"Старый друг Лучше новых двух".
1111111111111111 Очень жалко уходить а зарабатываю там мало
Сходи на собеседование, узнай всё подробно и решишь.
Дима Ларин
Есть такой актёр - Адриано Челентано. В детстве дедушка научил его ремонтировать часы. Волею судеб Адриано по жизни стал актёром. Прошла жизнь и на закате лет кумир миллионов опять вернулся к детскому хобби и сейчас с удовольствием занимается ремонтом часов.
1111111111111111 Значит я волею судеб умею шить а бабушка меня не учился а шила на моих глазах
Не хочешь - не уходи, зачем где-то ещё пробовать, если эта работа устраивает.
Ки
Кирилл
Лучше идти в новое совершенствоваться
1111111111111111 Я не знаю что там меня ждет и какой коллектив там будет