Смена и поиск места работы
Как быть работа не нравиться хочу уходить, но родители не хотят что бы я уходил- вить родителей надо слушать???
Родители всегда так говорят, когда ребенок работает на гос предприятии пусть с маленькой з\пл зато стабильно, переживают, что вы окажитесь на улице, попадете в коммерцию и там мало ли что случится. Это очень ответственный шаг, чтобы уйти надо в хорошее место анйти заранее и лучше чтобы была команда.
А сколько вам лет, если вы уже работаете, но все еще слушаете родителей? Может стоит учиться настаивать на своем мнении?
Родители плохого не посоветуют.
менять работу надо. . вначале поищите что-нибудь другое. . а потом смело уходите
не надо слушать, надо прислушиваться и поступать как считаешь нужным, а вообще сейчас работу трудно найти
В любом случае, большинство родителей старомодны. . Вы когда влюбитесь, тоже будете у родителей спрашивать, что делать?
Слушать надо, слов нет, но работать-то тебе! Я тоже ушёл на другую работу и не жалею, так что смелее, что не делается-всё к лучшему!!!
ну я ушла, родителей не послушав.. нашла другую работу и он тоже теперь довольны=)
найти сначала...
10 лет - мама знает все.
15 лет - не все мама оказывается о жизни знает.
20 лет - да что она вобще в этой жизни нахрен понимает.
30 лет - надо было слушать маму... .
Это не ответ, просто хороший анекдот в тему.
Здесь никто за тебя решить не сможет, свой путь ты выбираешь сам.
30 лет - надо было слушать маму... .
да сначала подыщи другую, которая нравится. и когда уж точно будешь знать, что берут, то уходи с нынешней. когда работа нелюбимая - толку там от человека через время будет 0. насчет родителей - слушаться надо, но не всегда и не в ущерб себе. так ты вообще ничего без их слова не сможешь делать...
ты знаешь ты в праве решать! и работа должна быть любимой ну или хотя бы чтобы было желание туда ходить! а если нет то беги пока не позно! эт оч давит на психику и все остальное! а работу можно наити если действително хочешь оаботать!