Смена и поиск места работы

интересно как поступить работа нравится но платят мало, а предлагают работу котораяне нравится но платятхорошочто делать

тут выше очень правильно было написано, что только вы сами можете это решить, т. к. все зависит только от ваших приоритетов. Однако один совет все-таки дать могу - попробуйте проанализировать что ван не нравится в хорошооплачиваемой работе и посмотрите нельзя ли что-нибудь в этом поменять. Может быть у вас предвзятое мнение или чересчур завышены требования? Мир вокруг нас есть то, что мы о нем думаем, и мы можем менять его меняя наше отношение к тому или иному моменту. Посмотрите, может вам удасться совместить и деньги и удовольствие от работы.
Виталий Юнусов
Лучший ответ
здесь советы неуместны, Вы должны для себя сделать выбор-материальная база, или самоутверждение на любимой работе.
что для вас важнее на данный момент. Мне деньги, вот работаю ради денег, работу ненавижу, депрессия каждое воскресенье, что завтра снова на работу, но скриплю зубами и иду, сына надо растить. С другой стороны - когда мало денег, тоже постоянная депрессия. Выбирайте.
*princess* *princess*
я думаю что надо жить в удовольствие, доход будет когда будет профессионализм, а на любимой работе он обязательно будет!
Александр П
Сегодня написала заявление об увольнении. Шла туда только ради денег, кредиты "душат". Потеряла там здоровье, только вчера из больницы выписали... Мечтаю о работе, что б туда с радостью леталось.... а в идеале и хорошо платилось
..Но это лишь мой опыт, у Вас он может быть иным
Не можешь изменить ситуацию, поменяй свое отношение к ней! Работа должна приносить радость, только тогда она будет приносить доход, именно ДОХОД!
не в этом счастье!)