Смена и поиск места работы
Как быть если работа не нравится, но ты ее бросить не можешь?
Работаю на одном предприятии. Работа мне не нравится. Но бросить я ее не могу. Потому что там зарплата 90-100 тысяч. В других местах 45 предлагают. По специальности работа как раз 45 тысяч предлагают. Это больно мало. Скажу сразу жены, детей, девушки у меня нет. Мне одному 45 мало будет. Так как быть если работа не нравится, а уйти тоже не можешь, ибо на другой работе мало денег?
С чего ты взял что за 40 штук тебя возьмут.?.
Если работодатель видит что вы ушли с зарплаты в 2..3 раза выше и устраивает есть к нему.
Он из вежливости послушает твои аргументы.
Но у себя поставит галочку косячный, алкаш, прогул ьшик, понторез.
И в жизни тебя не возмет.
Алексей Якубович
Так там лишают части премии если план не выполнил даже не по твоей вине. К примеру робот сломался и соответственно план не выполняется. А за исправное состояние роботов отвечают наладчик, а я оператор. И вот если план не выполняется, то премии лишают всех. Один раз там робот сломался и сутки чинили наладчик. И за это со всех вычли премию в 30 тысяч. После этого там поуаолтнялись 30% людей
Своим бизнесом заниматься.
Алексей Якубович
А что придумать то? Уже полно всякой продукции делают
Это только интернет сказочники думают, что свой бизнес это проще))) Любая деятельность, которую делаешь ради денег - это и превзмогание себя. Помимо любви к делу, свободе выбора и прочему бла-бла. И я тоже иногда совсем не хочу подниматься рано и ехать на свою даже любимую работу - но для этого и существует мотивация)
Изменить образ жизни чтобы стало хватать на жизнь 30к.
Алексей Якубович
Мне надо зубы делать. Импланты. Какой 30 тысяч. Я уже работал за 30. И мало было
Постарайтесь найти что-то с той же ЗП, если это возможно. Если нет, надо разбираться, что именно Вам не нравится, можете ли Вы как-то изменить это, наладить что-то. Если проблема в руководстве, то возможна ли перспектива его смены в ближайшей перспективе? Уходить на понижение ЗП в 2 раза не стоит, это 100%.
Алексей Якубович
Ну я нашел то что по специальности по диплому вахтой за 100 тысяч. Но там мне не нравится то что нет бесплатного обеда. Я звонил и узнавал. Даже столовой нет у них
Так как питание на вахте это на усмотрение работодателя с точки зрения закона. А где я сейчас работаю бесплатный обед есть. Ну а готовить самому при вахтовом методе это как бы после смены не будет сил готовить обед
Работать, у меня тоже самое и более десяти лет работаю
Кто то заставляет вас?
Остаться на этой работе. Я работал бы через "не хочу" на любой работе за 100k. Хоть говновозом.
Нюта .
Ааахахаха.
А среди вражины, которые постоянно делают всё возможное, чтобы загасить тебя?
Привет ?
Яндекс. Еда - удобный онлайн сервис, позволяющий заказать еду из ресторанов. Становись нашим партнером и доставляй заказы клиентам, делая их счастливее!
Мы предлагаем:
✅Свободное расписание - выходи на доставки, когда захочешь, а остальное время посвящай себе. Можно совмещать с учебой или основной работой;
✅Ежедневные выплаты - для курьеров в статусе самозанятых;
✅Возможность выбора локаций доставок в твоем районе проживания;
✅Доставляй заказы удобным тебе способом - ты можешь выполнять заказы пешком, на автомобиле, велосипеде или самокате;
✅Быстрое подключение к сервису - начинайте доставлять заказы уже на следующий день;
✅Чаевые - ты получишь полностью все чаевые, которые оставляют пользователи;
✅Скидка на еду - заказывай еду в ресторанах-партнёрах и Яндекс Лавке для себя и близких со скидкой.
Основная задача:
▶️Доставка заказов из ресторанов партнеров.
Доход в день - зависит от количества выполненных доставок и указан без учета чаевых.
??♂️ Пеший курьер – до 3 400 рублей;
?? Курьер на велосипеде – до 4 500 рублей;
? Автокурьер – до 5 500 рублей;
Стань курьером-партнёром сервиса Яндекс Еда — это удобно и выгодно. Присоединяйся: https:// reg.eda.yandex.ru/?code=8958ГИД2&advertisement_campaign=referral_campaign_eda_3
Мы предлагаем:
Основная задача:
??♂️ Пеший курьер – до 3 400 рублей;
? Автокурьер – до 5 500 рублей;
Алексей Якубович
В Яндекс еде столько не зарабатывают. Мне друг говорил, который работал там