Смена и поиск места работы
почему на собеседованиях малый срок работы не понимают? мало ли какие серьезные причины могли быть ухода с работы
могли не платить, могли дать 5-10мучастков работы вместо 2х, на которые пришли, недружелюбные коллеги....
Так вот и расскажите, что это за причины. Одно-два места работы из десяти, где кандидат проработал меньше года, потенциального работодателя точно не смутят. А вот если в его резюме просматривается закономерность и больше года он нигде не работал, складывается портрет «сотрудника-попрыгунчика» и такого брать действительно мало кто захочет. Думаю, понятно по каким причинам.
Малый срок работы-это автоматом понимать-"пьянка, прогул и прочее".А то что в напарники давали крайне ненадёжного человека-у которого принцип-"день прошёл и ладно!" и который всем говорит что "он работает до февраля и линяет на другую работу"и за работу которого получаешь разнос каждую смену-это они не хотят понимать.
Это только повод, чтобы отказать в вакансии. Чем-то другим Вы не устраиваете работодателя.
Наемно последний раз работал лет 10 назад. Собеседования проходил неоднократно. Делюсь собственным опытом как это работает. Заполняешь резюме так чтобы его запомнили. Как это сделать? Просто, добавь туда юмора, но если это чувство не развито то вряд ли поможет. Видишь тупой вопрос - даешь такой же тупой-юморной ответ, его отложат только затем, чтобы показать коллегам как что то необычное, продемонстрировать шутку. Панацея не 100% поэтому на свой страх и риск.
скорее всего ты сама им не понравилась
и не нужно относиться так категорично
нашла проблему ой ой ой
это лишь самое малое что у тебя вообще случиться может
поверхностная жизнь
наоборот радуйся что не взяли ищи другое
и не нужно относиться так категорично
нашла проблему ой ой ой
поверхностная жизнь
Данил Минин
согласна, они мне тоже не понравились, но коллег не выбирают Выбирают работу
Клерком на службу трудно устроиться, нужна справка или отзыв коллег по "бизнесу". Ты на завод давай приходи, тут разные нужны вплоть даже условноосвобождённые. Лопат хватит всем...
..всё понимают...
Если человек бегает с работы на работу. То дело не в работодателях а в самом человеке. Зачем принимать на работу потенциально ненадежного человека. Обучать его зная что он свалит через месяц
что такое мучасток?