Смена и поиск места работы
не могу почти год найти работу, собеседования проходят как психолог. издевки, по каждому месту работы по бочке дегтя..((
не переживай, и не бери это в голову, это везде такое. самое главное поверь в себя и всё получится!!
Главное не терять "весеннего настроения"!
Времена для наемных работников тяжелые, а работодатель на коне.
Есть возможность выбирать.
Год это много. Бочка дегтя тоже. А еще и издевки.. .
Сильно Вас не обрадуем: умерить амбиции в смыле зарплаты или переучиваться.
Например, через биржу труда.
Есть возможность выбирать.
Например, через биржу труда.
Я занимаюсь развитием Международного интернет магазина с эксклюзивным и востребованным товаром для сохранения молодости и здоровья человека.
Ищу партнеров для развития своего бизнеса. Если есть желание быть всегда здоровой и сохранить свою молодость и стать еще при этом финансово независимым человеком - жду ответа.
А с каким настроем вы сами идете на собеседование? Ведь очень важна внутренняя уверенность и эмоциональная уравновешенность. Главное - не поддаваться унынию, капля и камень точит. Все в ваших руках. Будьте настойчивы и терпимы. У вам обязательно все получится. Просто не сразу, а через некоторое время
Отвечайте честно. Зачем пошли туда работать, почему уволились, что не устраивало на прошлых местах и т. д. Теряться и молчать не надо. Скорее всего вы попадаете на стрессовые собеседования. Иногда совсем жесть может творится)) ) В меня при приеме на прошлую работу карандашом кинули - поймала - молодец)))
НЕ отчаиваться и не переживать, приходить на собеседование с видом собственного достоинства, не думать о том что они тебе сделают одолжение если возьмут. чувствовать в себе специалиста, и доказывать это. да и голос должен быть уверенным и тон решительным, никак эээ бе ме. ВПЕРЕД!!!
давай работай тогда на дому на компе, от 500 баксов доход точно!!!! наводку дам