Смена и поиск места работы

Как найти работу , нигде не берут хоть и собеседование прохожу и опыт есть

не бывает хороших или плохих кандидатов) бывают подходящие и неподходящие.. . значит, не подходите чем-то) ищите дальше, возможно, кому-то вы подойдете)
Вадим Андронов
Лучший ответ
Где именно собеседование прохидите? Если у посредника в агенстве, то это нормально! Работа будет тогда когда от вас выгода будет агенству!
А если у работодателя проходили, то наверное выбрали вакансию не правильно. Надо выбирать так, чтоб вы точно подходили под требования, ну и на собеседовании это нужно както внятно показать. Если видны нестыковки с требованиям, то все ваши регалии и опят не имеют смысла, т. к. работодатель хочет видеть того кто нужен.
Надеятся на агенства сильно не стоит, лучше поищите прямых работодателей через гугл, на их сайтах и телефоны есть и мылы, можете позвонить или резюме кинуть, иногда есть даже готовые вакансии на сайте работодателей. а на сайтах агеснтв, все происходит через посредника, т. е .агеснтво, вы не можеет связаться с фирмой напрямую, и не известно что там икак.
значит ты подстраиваешься под работодателя
а НУЖНО искать то, что подходит ТЕБЕ!
поэтому не старайся нравиться (хотя и не
без этого) , а приходя на собеседование
обязательно выясняй насколько обстановка
на данной работе подходит именно ТЕБЕ
так что не принимай близко к сердцу то, что
тебя не берут, измени подход - Пока что не
нашел то, что нужно сейчас именно МНЕ!
На "карьеристе" резюме разместите (это ведь бесплатно) и ждите обращений от заинтересованных работодателей.

Еще советую там прочитать статьи в рубриках:
Как правильно составить резюме
Как успешно пройти собеседование
Елена Шимкова
Это статья о резюме, но советы, данные в ней очень пригодятся при собеседовании
почитайте, найдете еще что-нибудь полезное на эту тему
http://www.moscow-faq.ru/articles/job/2010/December/5990
Если тебе уже 18-ть то заходи подскажу !
Попробуйте поискать сетевую компанию. Сейчас очень много компаний в различных сферах деятельности. Вы можете попробовать себя в этом деле, здесь не требуется ни каких особых знаний и умений. Всему научат, все расскажут. Зато есть перспективы роста. Если интересен такой вариант обращайся
забейте работать на дядю.
Lena Dev
Та же фигня. Одни пустые вызовы. Доходит до смешного - вызывают на собеседование на вакансию программиста, спрашиваешь, на каком языке программировать?
-На английском
-Нет, я про языки программирования!
-Не знаю, я не программист, я работник отдела кадров.

Почему не вызывают переводчика с французского языка, туда где нужен переводчик с китайского? Ведь он же ПЕРЕВОДЧИК!