Смена и поиск места работы
Что делать? Без опыт работы нигде не берут
Не нужно сразу настраивать себя на неудачу. С вашими знаниями 4000 рублей это нонсенс! Сколько раз я проходила собеседование, столько раз и получала работу. Надо быть уверенной в себе. У меня была замечательная учительница по делопроизводству, так она говорила: если в объявлении написано, что нужно иметь высшее образование, то это не значит, что не стоит попытаться. И оказывалась права. А ещё она говорила, что например в требованиях к кандидату написаны такие навыки которых вы не знаете, не нужно об этом говорить, вы всё знаете и всё умеете, а этим навыкам можно научиться за неделю! Мне кажется что на работу секретаря-референта со знанием иностранного языка вас должны с руками отхватить! Тем более, что эта работа и в период кризиса самая востребованная. Так что удачи в дальнейших поисках!
Зачем вы ищите малооплачиваемую работу? Сами себя на нищету обрекаете. Надо искать высокооплачиваемую. А шанс устроиться не больше и не меньше. С такими знаниями тем более. Попробуйте составить себе резюме. Разместите его в интернете. Дайте объявление в газете. Попробуйте брать заказы на дом. Например по созданию сайтов. Можете сделать свой сайт и размещать на нём рекламу. Повторюсь, не ищите бесплатную работу. Лучше потратить время на поиск хорошей работы, чем потом сидеть и считать копейки.
в данный момент могу предложить работу в интернет-кафе, если вам будет удобно ездить в Балашиху, работа сутки через двое, зарплата 15000 руб в месяц, звоните 89260144950
Надо набраться упорства и терпения. с работой и правда сейчас не легко. я думаю у вас все получиться.
Попробуйте пойти на курсы повышения квалификации. Мне помогло.
Можно попробовать на гос. службу, специалистом 1-ого разряда. Зарплата там около 8 т. р. Зато опыта приобретешь на все случаи.
Похожие вопросы
- Как найти работу , нигде не берут хоть и собеседование прохожу и опыт есть
- Зравствуйте. Скажите пожалуйста , зачем нужно высшее образование,если без опыта работы не куда берут?
- У меня высшее психологическое образование, без опыта работы никуда не берут, даже по специальности, как жить,мне уже 30?
- если нигде без опыта работы не берут, то ОТКУДА должны появляться люди с опытом?
- Почему нигде не берут без опыта работы, получается опыт негде брать?
- не берут без опыта работы даже с высшим образованием !!!
- Почему нет нормальной работы и не берут без опыта?
- Как устроиться на работу, если нет опыта? Без него не берут, а откуда ему взяться, если нигде не берут?
- Где взять опыт работы если без него никуда не берут
- Если работодатели хотят только с опытом работы, то где его набраться молодому специалисту если его без опыта не берут ?