Смена и поиск места работы
Почему нигде не берут без опыта работы, получается опыт негде брать?
это гнилая капиталистическая система -раньше при социализме такого отношения к людям как к товару не было-был человек а не кусок овна приносящего бабло хозяину
Галина Пугачева
Зато при капитализме практически неограниченная степень свободы.
Ayperi Bekieva
ну, да вот тебя уже видно, что ты ни хрена не волокеш.. - поэтому тебе и не нравится... надо было учится, а не в окно на баб пялится.. поэтому страна отстала всё из-за таких!!! одну ракету 30 лет не могут построить!!
Врёте, таких мест много, а начальником без опыта не возьмут и это правильно
тебе надо сперва влезть. а уже потом опыт приобетать!!! -иди на любую должность - покажи себя - потом покажеш свою профессию- а как ты думал, соображать уже пора!!! -у меня так зять сделал- теперь начальник и не хочет уходить.. !
Много где берут. Если ты смотрел только вакансии директоров, это не значит, что нигде не берут. Начинай с малого.
Опыт набирается за время работы на начальных позициях - ищите вакансии стажеров, помощников, младших специалистов и тому подобное. Чаще всего это не очень здорово оплачивается, потому что способных выполнить такую работу людей больше, чем самой работы, зато даёт возможность набрать тот самый опыт, с которым дальше уже можно претендовать на более интересные места.
Скорее возьмут хомяка чьего - то знакомого, чем тебя
Берут.... не прикидывайтесь. Просто некоторые работатодатели слишком много фантазируют и цену себе набивают. Например к нам на предприятие хотели взять редактора для нашей газеты с тиражом 1500 экземпляров. Вот теребования к редактору:
1. Знание английского языка. Возможность писать и читать на нем, вести переговоры"
2. Знаете немецкого и французкого на уровне разговорного.
3. Знание ПК и элементарного програмирования.
4. Высшее образование в журналистике или юриспруенции.
5. Знание психологии.
6. Знание типографического дела.
7. Знание основ горного дела ( профиль нашего предприятия).
8. Знание основ педагогики.
9. Знание основ менеджмента и маркетинга.
В итоге взяли алкоголика разворовашего и развалившего редакцию.
5. Знание психологии.
6. Знание типографического дела.
8. Знание основ педагогики.
Светлана Ерочкина
Сильно.
Ira Azovceva
Ну, на самом деле, расписано просто зачем-то на кучу пунктов, а по сути, пункты с 4 по 9 (кроме 7) + один из языков - это стандартный набор предметов для получения диплома о высшем образовании по гуманитарной специальности. Не знаю, что имеют в виду под «элементарным программированием», а знание ПК для любой офисной работы сегодня - это то же самое, что писать «человек должен уметь сам завязывать шнурки». Остаются еще два языка - это да, странное требование для редактора небольшого СМИ.
Но в целом это скорее не фантазии и завышенные запросы, а просто то ли попытка преувеличить важность требований, то ли неумение автора объявления сформулировать свою мысль :)
не берут без опыта тех, кто не внушает доверия или выглядит имбецилом.
А почему должны брать?
Рынок не рашет короче.
Если ты покажешь что ты умеешь и знаешь работу, то тебя примут куда угодно. Даже без опыта.
.
Да банально можно пойти к директору и поговорить, будь бы желание.
.
Ayperi Bekieva
согласен на 100% -если ты адеквантен и разбираешся - и накидал уже себе приблизительный план- то флаг в руки!!! -всё будет!!
берут.
Смотря на какую должность. На хорошую конечно не возьмут, но много где берут, где не так престижно и прибыльно. Но если покажете себя как инициативный грамотный уверенный в своих силах специалист, то шансы очень возрастут.
Разве что только устраиваться по связям