Смена и поиск места работы
Подскажите как лучше найти работу без опыта??? Ведь нигде неберут. Где взять опыт если только закончила институт?? ?
Соглашайтесь на работу с маленькой зарплатой. Сейчас главное - опыт. Зарабатывать будете позже.
Ну ведь существуют рынки вакансий, конечно там места не очень высокооплачиваемые,. но для приобретения опыта, нужные. Как там пишут в обьявлениях о работе " опыт работы не менее года.. . " Вот и иди.
Правильно делают, что не берут. Всё сразу и сейчас. Забудь, почти всё что "проходила" и оцени себя адекватно, окажется, что ещё многому нужно учиться, т. е. непосредственно на практике и это уже будет не игрушечная практика для зачёта, а настоящая. Будь уверена, если ты проработав некоторое время будешь зацикливаться только на деньгах, то дела твои, поверь, пойдут не очень. А если начальство в тебе увидит достойные качества, которые ему и нужны, то будь спокойна и заметят и увидят и оценят. Вот примерно так и достаётся опыт, а пришёл, увидел - победил это не проходит.
берут. дело в том что либо секретарём либо на мелкнькую зарплату....
Берут, просто нужно хорошенько поискать.
иди или в помощники или для начала на маленькую зарплату, это не надолго, освобождаются места периодически либо кто-то в декрет уходит, либо кто-то увольняется, предлагают заменить, помочь и т. д. проявляй активность и скоро ты и опыт наберешь и по карьерной лестнице поднимишься)))
по связям