Все Хотят молодых, меньше налоги, меньше проблем,
Работают энергичней.. .
Как-то так...
Смена и поиск места работы
мне 57 лет, меня нигде не берут на работу. Как думаете, почему?
Мир не без добрых людей! Главное, что б у Вас не иссякло желание трудиться!
Как у моей жены. Терпи мать. Хватит нароботалась
Они читают, что пенсионеры должны сидеть дома. Хотя в принципе нет такого закона, что послке 55 лет женщна не может работать. Значит надо так выставить себя перед рботодателем и показать все свои лучшие стороны, чтобы он захотел вас взять. Ну во первых вы уже не уйдете в декрет, во вторых вы не будете пропадать на больничных с ребенком, в третьих у вас уже накоплен опыт работы. Вы можете задержаться... вам не надо бежать в садик и т. д. Пробуйте и удачи вам.
Это зависит от вашей профессии. Вот у нас в фирме, наоборот, очень много пенсионеров, потому что работа требует серьезной квалификации. Молодых надо учить лет 10-15, а пенсионеры это всё знают и умеют. А молодые девочки приходят, сначала их долго учить надо, а как только начинают немного понимать, тут в декрет уходят - никакой от них отдачи
Всё, мадам, Вы теперь - сбитый самолёт...
суки они и все .только поэтому
РАБота - дом, РАБота - дом, РАБота - дом, а жить когда?
Все зависит от сферы деятельности. Почти везде хотят молодых. Они работоспособнее, что ли.
Галина, у меня есть интересное, просто супер предложение. Предлагаю Вам написать мне на почту. Пообщаемся. Если есть скайп-еще лучше)) Жду
после 40 люди не могут устроиться, только по блату по знакомству, а для всех остальных грязные работы
Не там искали работу.
Вы слишком молоды
хотите на лето в Крым поваром? пишите