Смена и поиск места работы
устроилась на работу,работаю уже 3 недели,и все не могу привыкнуть,чуть не плачу,ужас как не нравиться стоит ли себя
Я точно в такой же ситуации. Трудоустроилась в крупный холдинг. Очень солидная компания. Но каждое утро с трудом заставляю себя идти на работу. Чувствую, что "не в своей тарелке". Пыталась это побороть. Была вся на нервах. Злилась по пустякам. Выдержала полтора месяца. Вчера подала заявление "по собственному". Осуждают домашние, сама знаю, как трудно искать работу, но ничего не могу поделать. Сейчас с нетерпением жду дня, когда мне дадут расчет.
Я помучалась и ушла. Не жалею. А то каждый день, как на каторгу, ходила. Если позволяет материальное положение в данный момент - уходи. Если не позволяет - попытайся посмотреть на всё по-другому и протянешь до зарплаты, а потом беги!!!
составьте список в столбик - справа что нравится, слева что не нравится. посидите, почитайте, подумайте, и ищите другую работу.
Ты с ума сошла! не нравится, беги. Жизнь одна и надо жить с удовольствием. Работа, тот же мужчина, ее любить надо. А если только за деньги, то и закончится так же как и с мужиком за деньги
Подожди еще немного, я месяц как в аду была, а потом ничего, привыкла. Сама жару другим даю. Если нет, то беги
если не нравится лучше уйти, могут быть срывы и истерика.
Все зависит от зарплаты
От коллектива многое зависит! Если дело в нем и есть возможность найти себе работу по душе, то лучше уйти. Не тратить свои нервы. А если нет, то придется перетерпеть и все устаканиться...
белная вы бедная. бегите с такой работы.
если с деньгами проблемы работай, делай свое дело на отлично и е на кого не обращай внимания