Смена и поиск места работы

Надоела работа! Работаю монтажником! Как бросить незнаю! Вечные переживания что ненайду работу. работаю уже 3 года

Александр, а вы сначала попробуйте поискать, а если и найдете, то тогда смело увольняйтесь. Это не последняя в мире работа.
Вера Швыдкая
Лучший ответ
Ну так сперва найди, а потом бросай.
Не кочегары мы, не плотники,
Но сожалений горьких нет, как нет
А мы монтажники, высотники и с высоты вам шлем привет
Трепал нам кудри ветер высоты и целовали облака слегка
На высоту такую милая ты, уж не посмотришь с высока
Р О М А Н Т И К А,
Объект закончишь и ага!
я начинал с монтажника работать за 4 года не имея строительного образования доработался до должности зам директора по строительству и честно сказать это никогда не надоедает. а вообще надо сделать так. берешь больничный на две недели руки в ноги и искать другую работу. а потом увольняешься если найдешь. "говорила мне мама иди работать гинекологом - и руки в тепле и деньги в кармане " пред тобой не вопрос где найти работу а вопрос что ты можешь делать что бы не надоела или за то за что больше заплатят. а сама работа какая бы она не была надоесть не может. значит тебе не работа надоела а то что каждый день одно и тоже словно день сурка. Проявление инициативы и повышение квалификации иногда способствует продвижению по карьерной лестнице. Бросить работу не долго. вообщем уволился без сожалений когда меня директор просто оскорбил своим поведением. на данный момент работаю не выходя из дома с октября 2010 года в и-нете и честно скажу доход от 1000 евро в месяц. так что тут рецепта нету одного истинного для всех. на вкус и цвет рецепта нет . посиди обдумай всё хорошо оцени все + и - можно что нового на ум придёт.
Olesya Bakina
попытайтесь найти работу не бросив эту, как найдете, так и бросайте свой монтаж.... и не надо будет ни за что переживать