Смена и поиск места работы
Надо ли мне искать другую работу? Работаю на дому, начальников нет, но работа без выходных и отпусков, с 8:30 до 22:00
Отвечаю на звонки, 30 звонков в день, каждый по 10 минут, слежу за рекламой и сайтами, помогаю разным мелким компаниям раскрутить рекламу. Перерыва на обед нет, но в каждом часе в среднем 10 минут свободны от работы, зарплата в среднем 60 тысяч рублей, приходит на книжку. Живу в дальнем подмосковье, цены на продукты московские. Надо ли пытаться сменить работу или в Москве не так уж и хорошо? Работаю неофициально, образование среднее, с моей работой его просто некогда было получить. С этой работой можно смотреть телевизор, но нельзя, скажем готовить, за 10 минут просто не успеваю. Ну, и конечно, ни одного выходного, даже когда Новый Год, работаю с 8:30 до 22:00.
Если работа нравится, то нет смысла ничего менять.
Надо найти компаньона или жениться
сиди уж вряд ли что лучше найдёшь
ужас! даже деньги некогда потратить
Это работа раба! Да получай я в два раза больше--бросил бы !
ИМХО, вопрос "менять или не менять? " зависит от ответа на вопрос " устраивает тебя эта работа или все-таки не устраивает"
Здраствуйте! Меня зовут Максим! Я хочу привлеч ваше внимание к интернет бизнесу.
Вы можете работать в 4х сферах сразу или выборочно это ваше парво
1. Электронная коммерция
Все инструменты, которые необходимы для того, чтобы развить любой имеющийся бизнес или начать новый (сайты, магазины и т. д. )
2. Фондовый рынок
Американский фондовый рынок (AMEX. NASDAQ. NYSE), паевые инвестиционные фонды открытого и закрытого типов, акции
3. Недвижимость
Кредит на недвижимость в любой точке мира, где позволяет законодательство, на очень льготных условиях 5% годовых, до 15 лет с возможностью досрочного погашения, до 500 000$
4. Информационный бизнес
Возможность получать пассивный доход от 100$ в день
1. Электронная коммерция
2. Фондовый рынок
3. Недвижимость
4. Информационный бизнес
за такие бабки я и без обеда работать буду
развивайся найди помощников и все будет ок
ну, со средним образованием в Москве где-то 15000-20000 руб будет, а если с таким же графиком, то все 40000 руб
а у тебя что надзератель что ли за спиной стоит? Делай больше перерыва.
Гуляим Сагындыкова
Реклама слетает - 10 минут - это максимум, что можно
тю блин, зато бегать никуда не надо... мне бы так, хотя я сама все время на телефоне с этой сетевой компанией... только еще и совмещаю работу училки в школе:)
Самым веским аргументом может быть соц. пакет (т. е если Вас не желает оформить работодатель, а попросту платить с вашей з/п налоги). То Вы в этом смысле не защищены. У Вас нет официального дохода, накопительной части в Пенсионном фонде, стажа работы, Вам никто не оплатит больничный, отпуск и т. д. Кто знает, вдруг прийдет время, когда за купленную квартиру, машину, землю у Вас спросят: А на какие такие шиши? И второй аргумент-это медленно убивающий Вас график и темп работы. Пожалейте себя.... Потом ваше здоровье будет стоить Вам дороже и на много. Удачи!!!
я тоже хочу так работать.
если есть возможность пиши на почту.