Смена и поиск места работы

в армии не был,учился на экономиста 1 год бросил.потом от учился 3 года на юриста,бросил.специальности нет-работы нет

специальности нет значит не спец.куда идти работать самому инресно.сам москвич поэтому работу приезжих не расматриваю даже.на криминал идти только если на войну.
Идите официантом в кафе куда-нибудь, и деньги какие-то все же будут и время подумать как жить дальше.
Александр Рыжков
Лучший ответ
Грузчики везде нужны.. . А вообще-то на производстве могут обучить любой рабочей специальности. В Москве сейчас большой дефицит токарей, слесарей, фрезеровщиков и т. д.
Да нет, никакой вечерней школы, ЭТО ГЛУПО! Вот с экономикой всё ясно, а если вот на юриста 3 года учился, то нужно восстановиться на 3 курсе и доучиваться ОБЯЗАТЕЛЬНО! БЕРИ СЕБЯ В РУКИ и через 3 года будешь с дипломом! Иначе чем ты будешь кормить детей?!
Qahramon Jabbopov
хочешь сесть и рыбку съесть?
подайтесь в отшельники. езжайте на Валаам там келью найдете. и наедине с природой многого не нужно. только умиротворение и познание самого себя)))))))) ) а серьезно еще не поздно не все потеряно и можно научиться хоть чему нибудь. что вам больше всего нравиться от той печки и танцуйте.
Юлия Гапченко
Прежде всего, необходимо научиться доводить любое дело до конца, иначе ничего в жизни не добьёшься! Хочешь попробовать новое интересное занятие на всю оставшуюся жизнь - пиши на abdura.64@inbox.ru подскажу с удовольствием! Бог даст, заработаем вместе!
Лучше в армии отслужить, чем экономист, юрист.. . педераст.
Будь ты мужиком, а то, что не москвич то ...не боец.
Елена &&& Елена
начинайте с вечерней школы. И теперь уже учитесь как следует.
Жрать захочешь - и арбузы пойдёшь продавать и рикшей на рынке работать.. . А если серьёзно и гордыню победите, то нынче требуются токаря, з/п от 40 т.
Сергий .