Смена и поиск места работы
вернуться ли мне к моей специальности медсестры,сейчас подрабатываю массажем,нет оклада,и ребенок маленький 3 года,если
Я бы вернулась и оставила себе как подработку массаж... Хочется хоть какой то стабильности.... у медсестры заработок маленький, а забот много, но хоть официально можно уйти на больничный и в отпуск сходить.... А там может еще какая подработка подвернется - уколы сделать или капельницу поставить.... Кто ищет тот всегда найдет!!!!
Чтобы получать больничный лист нужна официальная работа. То есть работа по трудовому договору, в случаях подработки (трудовое соглашение)
Если вы ставите вопрос о возвращение к работе средним медицинским работником, то почему бы и нет. Если сертификат действующий, то работу медицинской сестры найти вполне реально, главное, что бы заработной платы вам хватало не только на ком. услуги, но и на себя и ребенка. А как вариант это частные учреждения. Можно также рассмотреть учреждения сферы образования. Вариантов действительно много, важно желание. А массаж можно оставить в качестве подработки, ведь наверняка у вас уже наработана своя клиентская база и дополнительная денежка всегда пригодится.
смотря сколько платят за массаж ведь медсестрам сейчас вообще не чего не платят!
Надо вернуться медсестрой в детскую поликлинику. Тут же работа основная и подработка. Каждому первому новорожденному сейчас назначают массаж. Массажистов хороших не хватает, а тут вы свои услуги можете предложить. Правда в данном случае придется на дом ходить, но услуга массажиста хорошо оплачивается. Сама сталкиваюсь 3-4 раза в год с детьми, приходиться платить. Иначе плоскостопие, искривление и прочие неприятности. У нас в поликлиники массажитсы детские вообще зарабатывают левые деньги не отходя от рабочего места. Такой массаж трудно назвать массажем. Один лежит у массажистки бесплатник, которому надо делать массаж минимум полчаса. Так за это время она может троих принять. Двое из них платные.
заниматься надо любимым делом, таким где есть пространство для совершенствования мастерства. а мастера своего дела всегда и везде ценятся.