Смена и поиск места работы

Я не могу уже четыре года как устроится на работу. Работают многие, работают разные люди. А чем я не угодила?

Почему мне только уборщицей предлагают? Чем я хуже? Почему меня нельзя обучить на нормального человека с нормальной профессией. Работодатели города Иваново скажите Владельцы кафе и ресторанов а? Чем я вам не угодила ?
звони по объявлениям везде подряд. а в цзн и не предложат ничего кроме уборщицы
Григорий Котовский
Лучший ответ
О, да, они все - здесь, сейчас ответят..
А какое у вас образование, что вы умеете делать?
Ерлан Кенжегузинов Молчит про образование, значит его просто нет .
Вы бы курсы какие прошли, в цзн на бесплатной основе курсы проводят
♚Баха♔ ツКалиловت Нет бесплатных курсов в цзн. Все платное стало.
♚Баха♔ ツКалиловت Я спрашивала
начни с уборщицы в кафе, потом карьерный рост пойдет, надо только показать себя
♚Баха♔ ツКалиловت Я была уборщицей ушла из кафе потому как мне не давали реализовать свои мечты. Я больше не верю что из уборщицы выходят в официанты повара и тд.
есть такая мудрость - хочешь что нибудь изменить - начни с себя. ну вот хотя бы проанализируй - почему других берут, а тебе отказывают? может у тебя амбиции непомерные, самооценка слишком завышенная, или наоборот - слишком занижена? а может ты неряшливо одета, и прости - от тебя плохо пахнет?
♚Баха♔ ツКалиловت Нет хватит я критична к себе отношусь и это меня загоняет в рамки. Нужно полюбить себя несмотря на обстоятельства. Я полезный человек я не отбросок мира. Вы не понимаете что людям негде работать что берут на работу левых которые не способны работать но с ними занимаются им помогают и в них верят. А меня просто отсеивают как никчемную и ненужную. Из человека может что то и получиться но с ним не хотят иметь дело. Загонят в комплексы и депрессию. Просто выгоняют на улицу как бесполезного человека давая шанс по настоящему бесполезным людям которые не хотят трудится.
Никто вас не обучит, если вы сами не пойдете на обучение. Попробуйте пройти курсы в ЦЗН.
♚Баха♔ ツКалиловت Да сколько раз писать отказалось государство учить людей бесплатно.
Сложно ответить на Ваш вопрос, не видя Ваше резюме и позиции, на которые Вы хотите устроиться. В целом перерыв в работе больше года рассматривается HR-специалистами негативно. Возможно, из-за перерыва не берут. Вы можете обратиться к HR-консультанту, знакомому с внутренней кухней работы HR-отделов. Он подскажет, что может быть не так.

Также можно рассмотреть вариант удаленной работы или фриланса. Там проще найти работу и график будет свободный. Заказчикам на фрилансе не интересно, какой у Вас перерыв в работе. Главное, чтобы Вы делали нужную работу вовремя и качественно. Иногда даже не просят резюме.
Рафаил Зиякаев несколько лет искал Любую! работу на фрилансе.. и ПУСТОТА!
Т. е вместо того чтобы искать гребанную работу ты тупо сидишь и спрашиваешь "ПАЧИму ВЫ НЕ БЕРёТЕ ЧЕЛОЧЕКА НА РАБОТУ КОГДА ВЫ ДАЖЕ НЕ ЗНаЙТЕ О НЁМ НИчЕГО кромЕ ИМЕНИ".
Теперь понятно почему ты не можешь найти работу?
Юлия Фирсова
♚Баха♔ ツКалиловت Я хожу я спрашиваю у меня уже руки опускаются от бессилия и отчаяния. Я хочу выбиться в люди стать нормальным человеком но мне не дают этого делать мне день за днем отказывают.
Может у Вас самой запросы большие? Метите сразу в начальницы или в управленцы? Такого не бывает, сразу скажу Вам . Хорошие вакансии только по великому блату . Будь у вас хоть красный диплом, роли не играет !
Четыре года без работы - значит вы сидите на шее у родителей. И скорее всего не рассматриваете варианты с низкой оплатой труда. В вашем случае, заставить вас устроиться на работу и развиваться, может только голод.