Смена и поиск места работы

а вы увольняетесь когда есть куда перейти или можете просто уволиться,если работа не нравится?

терплю может и зря
Евгения Гришина
Лучший ответ
Ну, если платят хорошо, то можно потерпеть пока аналогичная по оплате работа, но комфортнее, не найдется. Если знаю, что на такую зарплату работу будет найти не так трудно, то пошлю всех на нынешней легко. А иногда бывает (у меня один раз было такое) , что, вроде и работа неплохо оплачивается, и, типа, есть смутные перспективы, но настолько не нравится стиль работы и коллектив, что просто плюешь на все и уходишь в безработные, ибо нет больше сил терпеть...
Я и так, и так увольнялась. Объяснять слишком долго, надо всю жизнь рассказывать...
Я уже пару лет серьёзно думаю о том чтобы сменить работу (процесс "выгорания" вовсю идёт, зависла на "полосе отчуждения" между нормальной жизнью и депрессией) . Да и денежку весьма скудную платят. НО!!! !
1) Честным ответом на вопрос "Что же тебе НА САМОМ ДЕЛЕ хочется? " будет вялое "понятия не имею ((((";
2)У моей работы есть несколько очень "лакомых" плюсов:
- близость от дома и возможность самой составлять график, который мне удобен;
- относительная свобода и возможность самостоятельного принятия решений (я, по большому счету, нужна администращии "для красоты");
- и, главное, мне необычайно повезло с большинством людей, с которыми я сталкиваюсь по работе (я, как истинный интроверт, очень чувствительна к наличию/отсутствию комфорта в контактах ).
В общем, моя жизнь в этом вопросе похожа на весы с постоянно неустойчивым равновесием. Вот и жду, когда какая-нибудь чаша САМА перетянет другую (((((
Если не нравится - увольнялся сразу. Сейчас зарабатываю дома.
Сначала увольняюсь, потом пять лет работу ищу. Если не нравиться, то бесполезно себя насиловать.
Ummu Abdurrohman
собираюсь уволиться, сил не т больше работать в этом дурдоме.
Уволилась неделю назад, сил нет терпеть, не мое. Сейчас счастлива, что дальше будет не знаю.