Смена и поиск места работы
Вы бы уволились с работы,еще не найдя новую работу?Просто нет больше сил утром идти на эту каторгу,отработала три года
тут,надоело,больше не могу.Никаких перспектив не вижу,хотела подождать до отпуска с увольнением,но ждать еще два месяца отпуск.Каждый день пишу заявление на увольнение,но....рву его...
Дождитесь отпуск и реально оцените возможность найти работу. Если найдете пишите заявление на увольнение, даже находясь в отпуске, двухнедельный срок начнет идти.
Я всегда так увольняюсь. Типа уволился, отдохнул пару месяцев, и за новое дело!
да у меня так было
а люди до 55 работают (
Если с голода не будете помирать-то почему бы и не уволиться, а то только нервы себе трепите
нафик бы она такая работа нужна все что заработаете уйдет на лечение нервов и сердца
Потерпите еще два месяца (думайте об отпуске, планируйте куда поедете) . Отдохнете и решите для себя, возможно это только временное нежелание. Либо во время отпуска найдите новую работу, поинтереснее, и сразу уйдете. И отдохнете и работу поменяете.
у меня тоже самое с моей работой (просто тошнит от неё), очень вас понимаю. но я не ухожу, т. к. не факт, что можно найти лучше. удачи
после отпуска сразу можно уволиться без отработки 2 недель...
Дождитесь отпуска и в отпуске ищите работу. Но не факт, что будет лучше. Можете попасть "из огня да в пОлымя". И не ведитесь на завлекалочки друзей типа "у нас все о*кей". Возможно, что друг хочет уволиться с работы, но не увольняют, потому что нет замены, а он хочет Вас привести на свое место.
Мне в подобных случаях при очередном всплеске дуризма руководства помогала внимательно-придурочное выражение лица + "маленьким язычком" повторяла "дура, дура, дура, ты дура! ")))
Дима Ашомко
В хорошем коллективе, при хорошем руководстве, приличной зарплате люди не увольняются, а уходят на пенсию. Там мест нет.
Вы думаете на новой работе лучше будет? Везде хорошогде нас нет