Смена и поиск места работы

А Вы смогли бы уйти с работы, которая не нравится, если уходить пока некуда?

Очень трудно искать новую работу, когда уже работаешь т.к. нет времени ходить на собеседования. У меня пока нет детей и своей семьи, но мысль остаться без денег на неопределённое время всё же коробит. Не знаю, как поступить?
Sergey Sakal
Когда сильно достает всё на работе, то уже не думаешь КУДА идти, думаешь ОТКУДА бежать. Если все же примете решение уйти- какое-то время будет очень тяжело, но все поправимо, и работу все же можно найти. Если вы в принципе способны нормально пережить временные трудности, финансовые в том числе, - то вполне можно уйти.
Наталья Прибыткова
Лучший ответ
накопи денег чтобы хватило хотя бы на месяц и уходи с работы
можешь подстраховаться -
стань на учет в центр занятости
чтобы был хотя бы какой-нибудь
минимум и ищи новую работу
и время на это будет и стимул -
найти что-то подходящее
и по деятельности и по месту
и по заработной плате
Максим Штеле
Я так и сделал. сижу вот без денег, без еды и без туалетной бумаги.
Подтераюсь газеткой и пью кофе без сахараса сливок и кофеина.
No Name
Тогда ищите пока не поздно, появится семья вообще некогда будет искать что-то.
Пока нет семьи и детей - меняй работу и не парься. Потерпишь месяц-другой, ничего страшного. А потом сложнее будет, ответственность не только перед собой появится
если есть страх остаться без раюоаты тогда придктся напрячься и брать отгульные часы и лахить по собеседованиям. или взять и угробыть на поиск новой работы отпуск.

но не стоит забывать, что откуда ухзодишь второй раз туда вряд ли возьмут. особенно если "корабль тонет"...
Нет. не смог бы.