Смена и поиск места работы

Подскажите,как уйти с работы?Жутко не нравится.

Устроилась в магазин одежды.Отработала там несколько дней,утко не нравится.Платят мало,ну на это я ещё согласна,если б так не гоняли во время рабочего дня.е благодарная работа,считаю.а таки копейки такой труд.+плохой коллектив.Вообщем хочу уволится.Как правильно это сделатУ меня ещё не подписан договр и не сделана карточка для зар.платы.Нужо,чтобы непропали деньги.Что сделать для того,чтобы уволится и в каком порядке?
Останься... хотя бы на месяц-два!
понимаю что мало платят, что плохой коллектив и дополнительной работой загружают, но ведь не у всех бывает что всё и сразу. Это испытание именно для тебя.. . насколько Ты сможешь потом полюбить и оценить коллектив в который ты попадешь потом.
Бывает и так что потом на новой работе, ты оглядываешся и думаеш "Ах зачем я ушла оттуда", а вот у тебя здесь уже такого не будет, после ЭТОЙ работы ты с легкостью вольешся и сможеш работать хоть ведьмами, и будешь готова к любым коллективным спорам.

Это лично моё мнение. Конечно же решай сама! Удачи
Арайлым Куанова
Лучший ответ
увольняйтесь просто не приходите к ним и все.. . а раз зарабатывали на мороженное посидие без мороженного
Паша Свой
Да никак. Захотят кинуть кинут. Можно искать свидетелей брать письменные показания, потом судиться. Вряд ли копейки долга этого стоят. Для большей значимости напиши заявление о расторжении трудового договора. Он у вас устный. Это не противоречит ТК РФ.
Dimon Tolpigin
у тебя на руках есть договор трудовой? Приказ подписывала? Просто уходи и всё. Можешь для начала попробывать какую-нить шмотку (типа в счёт з\п взять) , может прокатит.... а потом просто вали. На будущее - ищи работу, которая тебе нравится. Я бы тебя на работу не взяла...
надо сначала другую работу найти
Не читал до конца. Это частый наболевший вопрос. А уйти-просто. Взять, и, уйти-уволиться. Но... а где работать будете? Дык, работу найдите по-лучше. Или огородами заниматься будете?
написать заявление для начала
Даша Крупина
Если мне не изменяет память, то если ты сейчас находишься на испытательном сроке, то можешь написать заявление за 3 дня до увольнения. Если нет, то за 2 недели до увольнения. Работодатель обязан заводить трудовую книжку на работника, если работник проработал у него как минимум 5 дней.
Галина Рогова