Смена и поиск места работы

После 35 лет можно устроиться на новое место или продолжать на старой работе?

Мне 48 такой же вопрос мучает .Не сижу а бегаю заполняю анкеты и. т. д. Теперь отбоя нет от предложений бегаю на собеседование .Записалась на учебу
Алекс Ким
Лучший ответ
Смотря какоую должность занимаете и на что претендуете. Иногда и можно рискнуть.
Если вы хороший специалист в своей области, то вы как раз подошли к тому возрасту, когда вы наиболее ценны как кадр. С одной стороны - уже есть опыт (туфта это все, что в 25-27 лет можно какой-то опупенный опыт иметь) , с другой - до пенсии далеко, самый расцвет сил.
И если вы не удовлетворены текущим местом работы, самое время найти что-то получше.

Ну а если ваша работа заключается в перекладывании бумажек с тумбы на тумбу, то сменить место работы-то можно, а есть ли смысл менять шило на мыло?
Uzik Kamalov
Мне 45, проблем с трудоустройством нет, но это зависит от позиции, на которую претендуете.
Игорь Попов
Все зависит от стажа работы и от потребности профессии. Нету стажа не возьмут, есть стаж но не востребована то тоже не возьмут так как нет мест. И еще если тебе сказали что возьмут то еще надо посмотреть если карьерная дорожка, а то так бывает что взяли на работу а потом 10 лет на одной должности
Ксения О
а почему нельзя? Век живи, век учись!