Смена и поиск места работы
Хочу устроиться на лето на работу, но не знаю, что делать?
Вообщем, мне сейчас 16 лет, хочу устроиться расклейщиком на лето, я до этого никогда не устраивался на работу. Нашел одну вакансию рядом с домом. Что делать? Позвонить? Что говорить? Что делать, если пошлют? Кто работал, расскажите, что там и как.
Помощником повара на кухне.
Расклейщиков кидают в момент.
Это лохотрон!
Расклейщиков кидают в момент.
Это лохотрон!
Bratyxa Bratyxovih
Если подписать трудовой договор, то не кинут
Да позвоните, не съедят же вас
Устраивайтесь через ЦЗН и молодёжные центры, тогда не обманут!
Думаю, что не обманут и всегда же можно уволиться если не понравится.
Звони, иди. Спрос не ударит в нос.
с ума сошел? отдыхай. еще успеешь уработаться.
Bratyxa Bratyxovih
Мне мамка на новые игры деньги не даёт, вот и решил сам на них заработать
в большом ТЦ ищи
Звони, раз удобна для тебя такая работа.
Мне нравится, что тебе чего-то хочется. Будет ли это работа с расклеиванием афиш или раздачей флаеров, неважно, главное, что ты на верном пути. Звони, не съедят.
прежде чем что-то подписывать, внимательно прочти любой документ. а лучше с кем-то из взрослых посоветуйся.
Может попробуешь тексты писать. Если хочешь, я помогут тебе устроится на биржу. Комп главное и голова. ) Умение записывать свои мысли правильно. На бирже все честно и без обмана, хороший старт, некоторые и по 1000 в день зарабатывают. Если быстро умеешь печатать. Напиши мне я расскажу подробно. agniya.zayceva.1979@inbox.ru
В 16 не возьмут. Об этом и спроси их.
Позвони, скажи, что нужна работа на лето. Образования нет, но могу работать ногами и руками. Договорись о встрече, в назначенное время приходи на собеседование.
Промоутеры и расклейщики всегда нужны!
Молодец, что уже сейчас думаешь о работе ,
ничего не бойся ...даже если пошлют -не расстраивайся ,
ищи другое...
иди курьером или промоутером - лучший вариант для такого возраста
Едть в финляндию
Мария Чадова
А что там?
Цветы высаживать, хорошо платят.
гуляй пока молодой, ещё наработаешься
Bratyxa Bratyxovih
прийти непосредственно напрямую к работодателю и предложить свою кандидатуру
Сам ищи и советы тебе не нужны, так лучше подготовишь себя к жизни!
Я лично после 3-го класса развозил телеграммы: простая-3коп., срочная-4коп., с уведомлением-6коп., правительственная-10коп.
За 2месяца заработал 56 рублей и купил себе новенький велосипед "Десна"!
Делай всё сам, и тебе воздастся!
Это было в далёком 1971 году!
Делай всё сам, и тебе воздастся!
Это было в далёком 1971 году!
Мария Чадова
>Делай всё сам, и тебе воздастся!
А тот кто не сам ему не воздастся? Можно поподробнее почему именно так написали?
Юлия Богатнова
Жить чужой головой, не иметь собственного развития!
Не воздастся, потому что труды не праведные!!
Не ЗАЁБЫВАй (не умничий)
Проще прийти в какой нибудь торговый центр и походить по магазинам типо многомебели или галамарт и спрашивать, нужны ли им промоутеры
лучше флаера раздавать
не усложняй. звони и спрашивай. дальше ориентируйся по ситуации
В ТЦ промоутером неплохо платят
Апельсины собирать.
Если честно, это не очень хорошая работа. Ебош*ть по всему городу, помирая от жары. И в итоге получая копейки, и ведь ты не можешь кинуть листовки в ближайшую мусорку и сказать мол "Я все расклел". Они это проверяют. И очень часто бывает так что ты раслеишь листовки, они проверят и скажут "Ты ху*во их раслеил" так что вот тебе 30% от всей твоей "зарплаты" и пизд*й отсюда.
Реализатор на южный берег п. Рыбачье.. есть вакансия . Зарплата + %
Попроси родителей устроить тебя к себе на работу. Или иди в центр занятости в своем городе
Позвонить, сказать : Здрасте, можно устроиться на работу парню 16 лет?. Изи
в Макдональдс или любой стрид фуд всё покажут и расскажут. Там не сложно и можно неплохо заработать. Но опять же там стало на конкурсной основе подойдешь не подойдешь.
Родители не против?