Смена и поиск места работы
Ради высокой зарплаты согласны на любую работу или имеет значение, что потребуется выполнять?
необходим функционал т. к. если только за деньгами гнаться то быстро упрешься в потолок. Необходимо что бы ты развивался и развивался в сторону за которую больше платят.
Если там нет интима и того, что мне не нра- почему бы нет?
Но подработка в инете- 100% развод.
Гармония с собой, работа должна приносить радость, быть по душе, иначе никакие деньги не радуют.
Для меня принципиально важно чтобы деятельность была максимально возможно гуманной. А деньги это вторично
возможно и согласиться, но надо точно знать справлюсь ли.... и сколько необходимо продержаться, т. к. с высокой зарплатой высока и конкуренция
Конечно надо выбирать.
Логика очень простая.
Смотрите:
Высокая зарплата нужна для чего? Для того что бы на эти деньги позволить себе купить что-то, что порадует. Так? Так. Или купить себе то что защитит от неприятностей, т. е. что бы было хорошо. Так? Так.
И вот мы выбираем работу с высокой зп, которая нам не подуше, где люди гниды, и начальник извращенец.
Результат: Да никогда в жизни и никому никакие деньги не компенсируют унижение или общение с гнилыми моральными уродами. Да Вы пойдёте в ништяковый ресторан, да Вы купите себе машину и закроетесь от людей. Но что бы в этом всём жить - надо будет приезжать, снимать стразы, и всё так же отдавать свою задницу гнилым гнидам.
Многие люди, на заблуждении о том что "большие бабки - главное", увязли наглухо в этом болоте "торговли своей душой"
Всё очень и очень просто. Но есть одно НО - это большие деньги, когда надо вкалывать на работе, и она НРАВИТСЯ, даже если тяжко - это другое ;]
Логика очень простая.
Смотрите:
работа должна нравиться, иначе ничего хорошего не ждите
А кто Вам сказал, что высокую зарплату платят тем, кто просто на нее соглашается? Или соглашается на работу, не зная, что придется делать. Согласитесь, это ситуация для лохов, не так ли?
Имеет значение что нужно делать.
ну, если это противозаконно или идет в разрез с моими личными принципами, то я такую работу выполнять не буду
Деньги не главное!