Смена и поиск места работы
Почему русский не при каких обстоятельствах не пойдёт дворы мести, а таджик согласен на любую работу? Почему так?
Русские не приучены к труду получается?
этим с детства пугают. вот будешь плохо учиться, будешь дворником. считается, что это самая низшая ступень и работать дворником чуть ли не позорно. поэтому идут на эту работу в самом крайнем случае.
Ты где живёшь? В глухой деревне?
Уланов Илья
Да, деревня под названием Москва
Евгения Панкова
Зажрались у вас там в москальнею в ивановскую область бы тебя на зп в 10000 рублей в месяц жить.
У нас подъезд убирает русский мужчина. Значит, приучены и работают некоторые.
Че за бред? Я полно русских видел которые дворы метут
Вопрос в оплате труда, только и всего, национальность тут не причем.
Уланов Илья
Нормальная там оплата 25000 р
Евгения Панкова
За 25000 рублей почти вся бы наша Вичуга пошла бы в дворники, когда средняя зп в городе 8000 рублей.
Нет
Ну почему же, пенсионеры работают, ведь движение - жизнь. Жрать нечего будет и в дворники побежишь. По поводу школы, что писали выше, соглашусь. Только порой троешники коммерцией занимаются, а отличники на них работают. Парадокс, но в большинстве случаев именно так, на заводах с красными дипломами работают... РАБота для рабов, я предпочитаю быть работодателем, я лучше куплю чужое время, а свое время потрачу с пользой для себя.
Ну почему же? Анна Нетребко на заре своей карьеры мыла полы в театре. А вообще русскому зарплата дворника мала, а таджик отправляет зарплату на родину где ее (зарплаты) покупательная способность куда выше чем в России. Это собсна причина популярности низкооплачиваемых вакансий. Таджик на нее может прокормить семью. А семья в мусульманских странах это архиважно. В городах, где на зарплату дворника можно жить, полно и русских дворников.
да русские и метут улицы спокойно - потому что нотариусами другие работают...
Похожие вопросы
- Ради высокой зарплаты согласны на любую работу или имеет значение, что потребуется выполнять?
- Если б за любую работу - хоть уборщица, хоть директор - платили всем одинаково, то кем бы вы стали работать?
- Вопрос к соискателям! Вы ищете работу по конкретной специальности или любую работу? Какую хотите найти работу(критерии)?
- я незадерживаюсь ни на какой работе больше 3 месяцев. мне любая работа перестаёт быть интересной. че делать ? чем занять
- Ищу работу. Владею профессионально компьютером, знаю английский, немецкий. Работаю фотошопом. Любую работу..
- Ищу работу в Кишиневе. Ищу любую работу, 13 лет.
- в кризис любая работа хороша?
- Почему образование не гарантирует работу? Почему смотрят субъективно на человека всегда? захотела устроиться на новую ра
- А вы согласны добираться на работу утром 1,5-2 часа и столько же вечером домой?
- Как долго вы работаете на своем месте работы? Почему не меняете? Почему меняли раньше?