Смена и поиск места работы

Важнее интересная работа или зарплата?

Лия Лилия
Для большинства людей важна зарплата. Почти каждый день слышу где-нибудь плач и ворчание о том, как мало мне платят, или мой начальник самый тупой на свете. Люди не хотят понимать, что они отдали свою судьбу в руки этого начальника и он теперь решает все за них, и размер зарплаты естественно. Для начала лучше выбрать ту работу, которая более интересна не только сейчас, но и в будущем Вам не надоест. Ведь нам нужно стать специалистом в этой области, а настоящим специалистом можно стать только на любимой работе! Это очень важно. Настоящих специалистов очень мало. А то, чего на рынке мало, то очень ценится. Вот тогда и можно диктовать свои условия. Удачи в принятии решения.
Анна Крейс
Лучший ответ
Важно совмещение одного с другим.
Прекрасно, когда удается совместить и то и другое.
Важно конечно и то и то-но для меня конечно на первом месте-интересная работа. Если работа мне не по душе-я работать не смогу ни за какую зарплату!!!
Мне важнее интересная работа, но и от хорошой зарплаты не откожусь! Идеально - когда совпадает и то и другое!
mne zarplata)
Получишь то, что и задумал ты,
Богатство, бедность, смерть или спасение.
У оптимиста сбудутся мечты!
У пессимиста - опасения!
ПРЕуспей в http://korobitsina.eterra24.com/business
да и то и другое важно!!!!