Смена и поиск места работы
скажите, что люди находят в работе на Зарплату? тянуть от зарплаты до зарплаты, работать надеясь на чьето снсхождение.
Вот и я думаю, что я в ней нашла?) ) А есть способ жить иначе? Напишите плиз)
стабильность находят.. . у некоторых зарплата такая, что "тянуть" не надо ;о))
а есть альтернатива выживания в этом мире? или нужно уйтив лес и питаться ягодами да грибами?
почему снисхождение? разве так дают зарплату? захотел дал, захотел не дал? вы наверное живете в ком то селе, где и денег то не видели, раз так пишете.. . или как?
почему не зависит? будешь вкалывать - будт и прибавка, и повышение.... с начальством дружишь - того и гляди за счет фирмы и на учебу, и на курсы направят.... не вижу зависимости и логики в вашем предположениии. . или ак сказать утверждениии.. .
на этом и построена система "работник-работодатель"... продавать свои знания кому-то, свои умения.... а преклоняться? нет.. . хотя если вы амеба, который и слово то плохо держит, то тут да, преклонение, типа "а если выгонят, куда же я пойду? ".
И какие Ваши, Антон, предложения будут по этому поводу...?
По любому чем-то заниматься надо иначе крыша поедет или сопьешься, еще получать за это з. плату -хорошо, большую з. плату- еще лучше, и . маленький нюанс- в нашей стране на з. плату никто не живет, тем более сейчас, удачи....
умный штоль? это тебя сетевики поднатаскали?
В наше время работают на себя люди, которые очччень любят рисковать, те которым не хватает адреналина в крови. Но вы же понимаете что есть в мире ещё люди кроме вас, и у них есть своё мнение на сей счёт. Я, например, сильно нервничаю, если не вижу под ногами почву, мне не только в работе, но и во всех жизненных ситуациях нужно знать что будет так и не иначе, мне как воздух нужна эта пресловутая стабильность. Без риска, конечно ни у кого не обходится, наступает, думаю, у всех такой период в жизни что " или пан, или пропал" и тогда просто необходимо идти на риск. Но всё же лучше, если этот риск минимален. Поэтому лучше я буду работать на дядю, который будет мне платить нормальную зарплату, позволяющую мне жить так как я хочу и ни от кого не зависеть, чем влезу в долги ( которые потом между прочим нужно будет отдавать, да ещё и с процентами) , начну своё дело ( а с первого раза получается далеко не у всех раскрутить своё дело) , наделать кучу ошибок ( а это обязательно, я ведь первый раз этим займусь. Конечно на своих ошибках люди быстро учатся, но нафига мне такого масштаба ошибки? ) и в конце концов моя фирма прогорит и я останусь на улице ( так как стопудово под залог я оставлю единственную недвижимость которая у меня есть - свою квартиру. Долги то нечем будет отдавать) , без куска хлеба во рту и одетая как бомж ( ведь что ни говори, а дяденек, которые будут бегать за тобой и предлагать тебе должность не будет. И придётся пол жизни попотеть, чтобы хоть как-то встать на ноги) . Не, я лучше на нынешнего дяденьку поработаю, тем более не такой уж он и плохой - орёт нечасто, зарплату платит вовремя и входит в положение если надо. Каждому своё...