Смена и поиск места работы

Какую бы вы выбрали работу? В стабильной большой компании, где вся зарплата белая, но оклад

прямо скажем средненький, или небольшая компания, где испытательный срок без оформления, а потом часть зарплаты белая, часть нет, оклад больше, не значительнее чем в первом варианте но тыщи на 3-4. Вот сижу и думаю, что выбрать.
Лучше в стабильной компании. Время такое.
Серик Абатбаев
Лучший ответ
выбирайте ту, которая существует больше 4,8 или 12 лет. А стабильности нет нигде
Я бы выбрала там, где мне будет комфортно работать. А деньги не главное.
Венека
Лучше в стабильной компании
Я люблю менять работу и сменил уже много компаний и вот что я тебе скажу, работа в крупной и в маленькой компании имеет разную специфику, лично мне больше нравятся маленькие компании, они демократичнее и отношения к сотрудникам там более человечные и менее формализованные.
А в большой компании ты чувствуешь себя винтиком и отношение к тебе как к винтику вокруг сплошные формальности и регламенты.
А разговоры о том, что в большой компании легче карьеру сделать, это ИМХО все разговоры.
Выбирать контору с полной белой зарплатой надо в том случае, если ты собираешься сидеть там и валять дурака ( по нынешним законам очень тяжело уволить человека, если он не хочет чтобы его уволили, но это отдельная тема) не боясь, что тебе зарплату почекрыжат.
А где часть зряплаты серая, там частенько дают премии и вообще с деньгами проще, но зато там, если накосячил то могут и лишить "серой" части и ничего ты не сделаешь.
Так что думай сама где и как тебе работать интереснее.
В стабильной большой компании. УДАЧИ вам!