Смена и поиск места работы

Как найти работу бухгалтера в хорошей компании?

гиблое дело. На местах сидят тётки за 50 и никого не пускают. Работа такая, что возраст позволяет занимать должность сколь угодно долго, точнее не мешает.
На моей памяти (а я много общался по работе с бухгалтерами) самое лучшее для бухгалтера - быть "приходящим" ,т. е. работать дома, вести несколько компаний, иногда к ним приезжая за документацией и отчётами. Современные системы позволяют сдавать налоговую, фсс, пфр, росстат отчётность по интернету - быстро и без проблем, так что не надо даже будет мотаться по всем налоговым. Лично знаю девушку, которая только по интернету сдает отчётность за 11 компаний, плюс не в курсе сколько у неё ещё ип-шников, нулевой отчётности и т. п. Хорошо девочка зарабатывает, ну и график свободный, очень удобно.

добавлено: и да, когда в крупной компании уходит бухгалтер - его место занимает заместитель. Так что по идее если очень надо сидеть в офисе и чай пить с печенькой вместо работы - то придётся идти на низшего бухгалтера сначала и ждать, пока освободится место заместителя, потом главного. . можно всю жизнь ждать
Мырзакулов Жетпісбай
Лучший ответ
cмотрите вакансии!
И что значит в "хорошей" компании?
Я с весны искала бухгалтера - вот вторую неделю только работает девушка.
А поток соискателей шел постоянно!
ТО ли они не читают требования вакансии, то ли рассчитывают очаровать тут всех.. . И без знаний бухучета получить должность бухгалтера.
А еще у соискателей явно завышенные запросы по зарплате...
Алмаз А
читать объявления или через знакомых....
Тим Е
Закинь резюме в несколько крупных компании, кто нибудь обязательно ответит
Только по знакомству
Damir Nurgazyev