У меня нет стажа работы бухгалтером, поэтому никто брать на работу не хочет.
готова работать за копейки помощником бухгалтера, для получения трудового стажа, все равно не берут...
Смена и поиск места работы
работа бухгалтером, что делать??
Да простят меня коллеги, за эти слова. Но те, кто начинает свою карьеру бухгалтером с удаленной работы имеет очень хорошие шансы научиться, приобрести опыт и знания, а так необходимый стаж работы, без которого никуда не берут. И в дальнейшем устроиться на хорошую работу, если будет такое желание. И при этом никому ничего не испортить.
В чем тут секрет.
Дело в том, что организации, которые обращаются к удаленному бухгалтеру это, как правило, очень небольшие недавно зарегистрированные фирмы.
Сделок у них мало, документов мало, многие на упрощенке, учет очень простой. Поэтому испортить там, что-либо, практически невозможно, а вот учиться на такой фирме очень удобно.
Есть время посмотреть законодательство, почитать форумы, поискать ответы на вопросы, потренироваться в бухгалтерской программе.
К тому же при приеме на такую работу у вас не потребуют никаких дипломов. И тестирование вам то же никто не устроит.
Поэтому для начинающиго бухгалтера, удаленная работа- хороший шанс.
Найдите в моем профиле адрес сайта и почитайте
В чем тут секрет.
А как у вас с английским языком? Нам сейчас помощник бухгалтера нужен
Да. Это проблема. Я в свое время вообще з/п не получала, лишь бы стаж наработать))
Устроится в офис на документооборот помощником, сидеть рядом с бухгалтером и получать опыт, для стажа попросить сделать соответвующюю запись в трудовой
сожалею....