Смена и поиск места работы
Вы свалите с своей работы если предложат побольше денег
Вот смотрите : к примеру рабтаете вы уже год. Коллектив хороший, к работе привыкли, справляетесь в крупной международной компании. Но вот предлагают з.п где то процентов на 25 больше,чем на прежнем месте,причем работой такой вы не занимались. Вы бы стали менять обстановку.
кто не рискует, тот не пьет шампанского! Размышления хорошие! Но если Вы задумались об этом, значит на работе не все гладко! ! Ведь 25%не так много!!!
Зависит от того, что мне предложат делать, условий труда на новом месте, удаленности от дома и гарантий долгосрочной занятости, наличия законного оформления. 25% не так уж много, чтобы лететь сломя голову. Все нужно взвесить.
да, стал бы. моя "международная" компания не может обеспечить хорошей зарплатой
На 25%- маловато.
Да, но если предложат з/п больше раза в два, если меньше - то не стоит
Не всё измеряется в денежном выражении! Выбирать Вам, но для начала плюсы на теперешней работе: з/п выплачивают, коллектив хороший, работаете уже год, а это уже опыт, компания с иностранным капиталом, возможно будут предложения по стажировке. Теперь о предлагаемой работе: коллектива не знаете (а хороши взаимоотношения и поддержка бывают значительно важнее денежной компенсации) , опять же действительно ли Ваша з/п будет на 25% выше теперешней (одно дело договариваться, а другое получать) , работы той Вы не знаете, а сталобыть ожидайте "добрых" советов, от не менее "добрых" коллег (такое случается) , опять же уйдёт время что бы зарекомендовать себя, а оправданно ли это будет, возможно по прежнему месту работы за этот период Вы получите продвижение по службе и, как следствие, прибавку к жалованью.
P.S. Однако не следует сбрасывать со счетов фразу: "Кто не рискует, тот, как говорится не пьёт шампанского". Посоветуйтесь с родителями! Удачи в правильности выбора!
Не уверена.
Я сам работа. Так что если сваливать-только сотрудников))
конечно нет!! ! и дело не в зарплате! на работу нужно "лететь",а для этого приятный коллектив должен быть!!!! а что будет на новом месте-не известно...
Я пойду на работу, если мне предложат деньги.