Смена и поиск места работы

Что делать? В моем городке работы НЕТ, а в большой город не уехать, просто не собрать денег на квартиру!..

1. муж
вполне реально.. и в общем-то неплохо).. правда долго.. .
2. родственники... тоже вариант... если они есть). .
3. друзья... аналогично с родственниками... ну.. и ещё, можно взять у кого-то в долг денег.. если есть.... и поехать в город зарабатывать... снять комнатку маленькую у какойнить старушки, которая не будет брать бешеных денег за жильё..и работать, работать работать... как папа Карло... батрачить от рассвета до заката и наоборот...)))... тогда и долг отдашь).. и бабушке заплатишь)... ну или не бабушке.. а просто норм челу... понимающему, в каком ты положении).. .
вперёд).. дерзай)
Раилюшка ***
Лучший ответ
Надо ехать к родственникам или знакомым, устраиваться жить у них, пусть они временно вас пропишут, а потом вы снимете себе жилье
Здесь можно оставить свое резюме
http://www.superjob.ru/
Дарья Чегова
а деньги на общагу??? ?
дкньги найти можно всегда. . бывает просто очень трудно, соглашусь, и тогда начинает казаться, что не собрать. . ну у вас же две руки, две ноги, голова на плечах. . ну на общагу наскрести можно.. . просто терпение и желание) ) поставь это своей целью и добивайся ее всеми методами.. . а когда добьешься, докажи, что достойна) ) а деньги можно найти всегда. .
удачи))
Svetlana Nikora
Всегда есть дело, которое прокормит, все дело в том, что современный человек живет по принципу "хочу все и сразу", поэтому они и недовольны и несчастны.
Саня Ярик
Снять жилье и пахать, пахать и пахать!
Sali Sali
Варианты всегда есть! Вопрос в другом а что вы конкретно хотите! Готовы рассматривать предложения о том чему придется научиться?
мастери чего-нибудь, шей и продавай
или мужа найди
Александр Змитроченко если мужа, то Вам лучше не на ответах время терять)