Смена и поиск места работы
Ненавижу свое рабочее место, но при этом нормально платят. И работу в городе не так просто найти. Как быть?
Работу ненавижу, при этом вроде как успокаивает, что хорошо платят. Хочу найти новую, но не могу и времени нет искать. Вот как мне поступить?
переосмысли ситуацию, это же как компьютерная игра, уровень который надо пройти чтобы перейти на новый
У Вас есть прекрасная возможность ежедневно (к примеру вечером, когда едете домой с работы) мониторить открытые вакансии по Вашему профилю. Рано или поздно найдётся вариант, который Вас предварительно устраивает на все 100 процентов, вот тогда уже можно отпроситься с работы (например, к стоматологу) и съездить на собеседование. Если всё пройдёт успешно- 2 недели доработаете и уйдёте.
Если есть работа и за неё платят деньги-это большой плюс!
Изменить отношение срочно
продолжать работать и попутно искать новую, нет времени это отговорки, кто хочет тот ищет возможности, а кто не хочет-оправдания
Возьми отпуск за свой счёт. Уедь куда-нибудь, истрать последние деньги. Потом вернёшься без денег и вопрос отпадёт сам собой.
Сделать так, чтобы работа менее раздражала - завести цветы и аквариумом на рабочем столе,.
Или завести любовника среди коллег
Утром на работу будете лететь
Или завести любовника среди коллег
Утром на работу будете лететь
А я обожаю свою Работу и место, платят минималку ну и похрен. Зато работать для ДЕТЕЙ или на дядю-огромная разница. У нас в биндюге 2 телека, один правда с полосой-ну и.... Микроволновка, холодильник, диван, струменты есть для работы.... Правда просим новый шуруповёрт уже второй год-крутите руками грит директриса, я 15 лет делал гитары, а сам щас даже играть не могу, пальцы скрючились, в прошлом году все муз. струменты убрал-Маньку внуку отдал, а гитару в хорошие руки... Тока с карантина, 2 недели на работе безвылазно-отрываюсь... Дети молодцы, сидят с апреля как в тюрьме и ещё терпение есть, на пятой смене правда у меня башню снесло, заходят девки-дядь Кость можно сигаретку..? Вон пачка и бегите, я уже на грани... Жена в ахрене, после свадьбы грит такого не было, а уже 36 лет как было-офигеть.... Извини если много написал, сижу в саду, любимая на смене-чё делать?
Была в такой ситуации. Ушла через 3 года.
Выбор за тобою!
Выбор за тобою!
Терпеть до пенсии.
Когда совсем надоест просто уволься и всё, че там думать.
если честно СМИРИТСя. сейчас н время уходить
Похожие вопросы
- Пенсионеры, когда уступите свои рабочие места молодежи ???
- Собеседование, рабочее место и "Мы вам перезвлним"
- Что для Вас лучше? Часто менять работу или не менять работу вообще и сидеть стабильненько на одном рабочем месте?
- Если начальница-дура, стоит ли менять работу?Или лучше терпеть, мучить себя ,но держаться за рабочее место?
- Почему в СССР хватало рабочих мест, а в современной России нет рабочих мест?
- Сколько сейчас платят за чесность,трудолюбие,порядочность.И где можно найти такую работу.
- 100% рабочее место или поиски более лучшего?
- Как совместить посещение собеседований с ежедневной необходимостью присутствовать на рабочем месте? Как вы это делали?
- Что делать? В моем городке работы НЕТ, а в большой город не уехать, просто не собрать денег на квартиру!..
- работа по знакомству или та, что нашел самостоятельно...?