Смена и поиск места работы

Я хочу поменять работу и переехать в другой город. Нужно это делать или нет?

Akzhol/ Azimbayev
Смотря чьо вам это даст??!!
Если вам там будут больше платить и в остатке у вас будет оставаться достаточно, то почему бы и нет.
Еще есть вариант что вам не уютно в своем населенном пункте, то возможно стоит попробовать..
Иван Ерыгин
Лучший ответ
ага
Делаешь - не сомневайся! Сомневаешься - не делай!
Хочешь - меняй, это твоё дело.
Если твой дух не сломить, то валяй. Испытай удачу.
Alla Gromik
Обязательно, если хочется и чувствуешь уверенность в своих силах.
не очень хочешь, раз здесь спрашиваешь. Оставайся на месте
Иди в армию по контракту!
Тебя направят нести "русский мир" на дулах автоматов в ДНР или ЛНР.
Там таких никчёмных дурачков много.
Ты немного постреляешь, поубиваешь украинцев в их стране, изнасилуешь кого-нибудь, если повезёт, отожмёшь машину у кого-нибудь из местных.
Дальше, тебе после ранения отрежут ноги и отправят домой, ну или нацепляют цацек на пузу "Герой ДНР", "За взятие Киева"...ты приедешь к себе в пизданутую страну, будешь пить "Боярышник" и орать "За ВДВ" и бить о свою тупую голову бутылки... иногда даже пустые...
Сначала купи машину и получи две-три востребованные профессии по которым есть вакансии.
Когда будет личный траспорт и две-три специальности, тогда можно будет рискнуть.
Машину можно разъёбанную купить без номеров и документов, какой-нибудь ваз 2105 или ваз 2106.
Специальности можно получить за один год в платных учебных центрах.