Смена и поиск места работы

Хочу поменять место работы, имеют ли право мне отказать из-за наличия двоих детей?

Если вашим сослуживцам,
Дали премию большую,
А про вас совсем забыли,
И не дали никакой,
Вместо краски
Влейте в принтер
Земляничное варенье
И про Вас в учережденьи
Не забудут никогда.
Сергей Елисеев
Лучший ответ
Дети непричем! Никто вас силком держать не будет, обьяву дадут, на другой день сто таких прийдут!
Нет, но могут всё.
A Z
из-за детей нет, но если захотят отказать, то найдут много других причин, не сомневайтесь
Tulegen Sarsenbaev
не имеют права, но могут.... и причины могут быть самые разлиные.... в наше время руководители любят, что бы вы много работали, не были ни чем и никем привязаны, но платить за это больше не будут.. . тем более сейчас кризис.... подумайте
дело не в детях- а в том какой специалист. Есть люди которые с больничными детей и с уходами пораньше и т. д делают быстрее и качественнее и приносят организации больше прибыли, чем бездетные но ленивые или глупые... .
Например у нас есть девушка с мал. ребенком ( одним) которая генеральный директор и гл. бухгалтер. И убегает и болеет и на работу приезжает с ребенком, но она за 3 часа она решит проьлемы, которые до нее поручали решит двоим телкам и те решали их три дня и безрезультатно, вот за нее держуться и будут держаться - хоть она и второго собирается родить.