Смена и поиск места работы
Ваша работа для Вас-это КАЙФ или просто зарабатывание хороших денег?
Просто,как пример! Часто вижу в бутиках холеных мальчиков и девочек с натянутыми на лицо улыбками. Очень мило встречают Вас и предлагают помочь выбрать товар! Говорю не просто так,так как знаю одного такого продавца(вместе учились в институте)! Когда он приходит домой,всю свою неудовлетворенность он отыгрывает на своих родных! Типа:-" Боже,как они мне все надоели,эти дебильные покупатели,ну не могу больше выносить их-и то им не так и это не подходит,еще немного ,и я сойду с ума"! Когда я его спросила,а пытался-ли он поменять работу,в ответ услышала-:"Ну куда я пойду,кому я нужен,мне семью кормить надо,а там платят неплохие деньги"! У меня вопрос один-а Вы пытались найти другую работу(по душе Вам),пусть даже там меньше платят! Или все-же все упирается в деньги? Я понимаю-найти работу по душе сейчас трудно,можно даже сказать-невозможно! НО ВЫ ПЫТАЛИСЬ или все спустили на тормозах!
Я не так давно устроилась риэлтором, пока денег особенно не получаю, но сама работа нравится, особенно по душе то, что только от меня самой зависит мой заработок.
К сожалению, фирма, в которой я работала, умерла. А так, меня все устраивало: работа в Кайф, деньги неплохие, коллектив отличный. Сейчас ищу работу. Либо скотское отношение, либо ну очень мало предлагают. Мало настолько, что хватит только на проезд, ЖКХ и немного поесть (иногда) . Ищу, надеюсь. Деньги, наверное, на первом плане, но и чтобы уж совсем отвратительна не была тоже бы найти хотелось.
Моя работа--Просто Кайф !!!
Я обожаю свою работу (ни кривя душой) . В ней я чувствую себя своим, нужным всем, лично для меня это "не мешки таскать". А то что деньги маленькие это ерунда, зато есть и премии и форма и квартальные премии и тринадцатая и карьерный рост идет нормально (быстро) и отпуск щас сижу 42 дня.
все от денег зависят
я пытался и получилось кем только не был (даже могильщиком) сейчас парикмахер. мне люди отдают свои деньги и говорят еще спасибо. я доволен и клиенты тоже. мне все по душе. кстати пошел учится на парикмахера мне 33 года было боялся уже 5 лет работаю и очень рад, что не побоялся изменить жизнь
а я вот и работу не люблю, и денег не больших не зарабатываю. работу сменить хотела, но ничего пока не нашла
Мир такой сейчас.. все от денег зависят. Без них никуда, поэтому и приходится искать такую работу где платят не плохо, хотя со временем привыкаешь.