Смена и поиск места работы

на вашей работе вам больше важно деньги, карьера или обстановка? за счет какого фактора вы еще держитесь на работе...

деньги....
Вероника *
Лучший ответ
Стаж важен.
наверное то что я дурак
Ирина Радченко
1. начальник не лезет в мою работу
2. никаких сверхурочных и отчетов !!!
3. полиса обязат и добровольного страхования ( стоматология хорошая, поликлиники и больницы на твой выбор, платные палаты и пр)
4. массажная кровать в мед. пункте на работе в любое время
5. подарки, лагерь детям
6.повышение з\п каждые полгода !
7.в общем то коллектив нормальный, а если не нравится, то можно и не общаться, тк не особо то от них и зависишь
8.хорошая столовая на работе, есть из чего выбрать свой обед, и цены в общем нормальные. К тому же не надо платить наличными - деньги снимаются с рабочего пропуска=)) в общем вычитаются из зарплаты, и если не хочешь то на самой работе столько разных ингридиентов, что можно и самому что нить приготовить.
9.з\п не задерживают никогда!
10. не пятидневка, не устаю!!!! успеваю сходить везде куда надо, особенно важно если надо куда нить в гос. учреждения
11. отпуск можно взять целым месяцем, а можно и по 2 недели разбить
12. очень радует то, что моя работа приносит людям пользу!! !
вообще я думаю что еще бы чего нить хорошго написала о своей работе, но минусы то тоже есть
1. ехать на машине 20 минут, а обществен. транспортом 1 час!!!! нервов не хватает.... хотя и минимум пересадок. .
2. работа по 12 часов
ну в общем вот так)))
бабло равномерно падает, без провисаний
Gor Abrahamyan