Смена и поиск места работы

Что для вас в работе дороже: свобода или деньги?

Askar Kurbanov
Самое лучшеее- золотая середина. Сколько стоит ваша свобода - решать ВАМ
Ainura Koibagarova
Лучший ответ
деньги. Но особо нет ни того, ни другого.
Поэтому совмещаем.
Деньги. Свобода на голодный желудок как-то не радует.
свобода
но свободны не все фрилансеры работающие на дому а лишь единицы из них-самые талантливые
остальные зависимы но не от начальства а от заказчиков
на работе стал вообще мрак-раньше мы хоть только по работе подчинялись а теперь стали и в личное вмешиваться и это в государственной организации
удерживает лишь сознание что в других местах или свободы ещё меньше или денег
да и далеко не везде сутки через трое стабильно
Первое предпочтительнее. Но в этом случае я свободу употреблю по полной, чтобы с деньгами не было проблем.
Толик Lamps95
Дорого все, без или или!
Диляра Бабаева
деньги
А меня уволили за то, что свободолюбивой была))
Какая уж свобода, если находиться в подчинённом положении? ! Так что уж главное - деньги.
деньги. простите за меркантильность
Если свобода - денег не ждите. Поэтому деньги.
Алина Белых
свободные деньги
Мы все, большей частью, работаем за деньги, значит зависимы. В зависимости нет свободы.
Если на работе как в тюрьме, и надо докладывать о том, что ты пошел по нужде, то уж извините.... никакие деньги не удержат!
Счастье
именно я за свободу и деньги думаете нет такой работы? ответ есть и это свой бизнес который будет далеко не у всех.. . и это печально жалко людей которые всю жизнь горбатят и умирают в нищете! злой мир
Ким Андрей
Alexandr Skrstik ни когда бы не назвал свой бизнес свободой. наоборот -это тяжелейший хомут, который уже бросить не возможно -какая же это свобода?
деньги