Смена и поиск места работы
Нам говорят про свободное общество. А как тогда объяснить что 99 % людей ищут РАБоту? Где свобода?
половина из них в постоянном поиске потому что то всё что то неустраивает то з/п то коллектив то начальство то шрафуют то опаздывать не дают то хочу большего, вторая половина с разными проблемами, у кого незаконченное образование надо и учиться и работать, у кого дети маленькие, кому уже за 60 но он полон сил, некоторым ехать не хочется далеко от ПМЖ а лучше ваще пешком, кто то лодырь и работу ищет типа занят чем то, у кого то нет опыта а без опыта не возьмут на престижную работу а так хочется, но если народ увольняется то начальство не успевает заборзеть
ну хочешь - работай.... хочешь - не работай... .
живёшь себе в лесу, рыбку ловишь, коптишь её, на зиму заготавливаешь.. . но... в городе то, с работой - удобнее всё же жить, надежнее как то что ли.. . да от многого зависим - но это блага для нашего же удобства за которые нужно платить - для чего собственно и работаем.
А в России всего 145000 человек работающих, а остальные ищут работу? Что-то Вы загнули!!!
Как где? Они же сами её ищут, никто их не принуждает к этому, а не было бы свободы, заставляли бы работать насильно.
я полагаю что свободу они подразумевают только мысленную, и то не скажи случайно вслух, то о чем думаешь....