Смена и поиск места работы

Почему при устройстве на работу нарушают свободу и требуют личную информацию ?

Какие проблемы? Устраивайтесь туда, где ничего не требуют.
А справка о составе семьи... Что-то Вы уже перевираете. Назовите КОНКРЕТНОЕ место работы, где такое требуют. Аж интересно)
Ольга Коваль
Лучший ответ
Анюточка Icq 626143252 В том то и беда, что все это требуют на любой официальной работе. А справку о составе семьи требуют на работе куда я сейчас устраиваюсь, фирму не хочу называть. Впервые с этим столкнулся.
Свободу выбора они не нарушают. У тебя есть выбор устраиваться туда или не устраиваться, силой на работу не тащат
Насчёт личной информации ты также сам там даёшь согласие на её сбор и использование, если не дашь согласие - снова никто работать там не заставляет
Анюточка Icq 626143252 Могу не давать личную информацию, но тогда на работу они не возьмут. И где тут свобода выбора ?
У! Вам ещё повезло... не так много и требуют...
Я такие ИДИОТСКИЕ анкеты читала при трудоустройстве...
Аж по 20 страниц вопросов... с парой строк для ответа.
И мои вкусы, и мои, блин, планы... и ОСНОВНЫЕ потребности (!!!)
Помнится, что про "основные потребности" я тогда честно написала: "сон, еда, секс" (а что же ЕЩЁ?!). Что ещё я клепала на прочих страницах, вспомнить уже невозможно... но помню, что мне было безумно жалко того, кто будет всю эту макулатуру ЧИТАТЬ...
Смотрите проще на этот бред.
Кадровик просто хочет ВЫСЛУЖИТЬСЯ.
Наврите побольше и нехай проверяет... вряд ли он этим займётся...
Оля Мандрика
Свободу не нарушают, так как Вы вправе ее не давать. однако в таком случае у работодателя есть свобода не предоставлять Вам работу.
бред
Будьте тогда свободным без работы-никто не мешает.
У нас еще ФСБ проверяет, могут отказать в приеме, а человек уже с предыдущего места уволился. И у нас не органы, а частный завод. Так вот.
Dеnis Щеrbатоv
Потому что на одно место претендует сразу несколько кандидатов.
У них выбор большой, кого взять, кого не взять.
(N
(** Nazeka**)
такие правила игры. если не хочешь ..ходы голодный ))) как говорят украинцы ..читается через Ы))