Смена и поиск места работы

Вам нравится ваша работа?

Я почти 9 месяцев искала работу (работы были с зарплатой 1 300 грн. или с испытательным сроком 1-2 мес который не оплачивался, стояла на учете в центре занятости и там работы нет) в итоге я устроилась, но мне как то обидно я устроилась рабочей (других вакансий на этом предприятии нет) , а у меня есть высшее образование но оно никому не интересно так как нет знакомых - нет нормальных должностей!
Чего стыдиться то?
Ну, говорите знакомым, что на заводе в конторе работаете. Лаборантом, например.. .

А вообще - на многих предприятиях зарплата больше, чем у работников офисов.. .

А образование, возможно, позже понадобится. На заводе же не только рабочие есть, а и инженеры, специалисты и прочее.. .

Хотя Вы не говорите что за образование. Если экономист или менеджер какой - так такое и не нужно больно то...
Даурен Хасенов
Лучший ответ
Мне моя нравится. Пусть и не по специальности. Нормальная зарплата и удобный график. Кстати, устроился я без всяких знакомых туда ...
Нет не нравиться, моя работа это безработный. Но надо завязывать с этим.
Kassandra Bryx
А так хочется нажимать на кнопки, пить целый день кофе и раскладывать косынку да?
А тут работать заставили.
нет дома не живешь то на объектах то в командировках, не выходных не пообедать так как негде да и некогда пока все едят ты носишься технику по другим подрядчикам выбиваешь! постоянно то на морозе то на пекле под дождем и снегом по пояс в воде или в горах что аж дышать нечем! постоянный вынос мозга с проектной документацией! требуют все быстро и качественно но не людей не техники не дают что то типо "вот тебе шпатель и безногий инвалид алкоголик вырой котлован под торговый центр за неделю" и зп 18тр в месяц не больше не меньше! за то характер закаляет чувствую мне уже ни одна работа не страшна будет...
мне моя нравится. А жена свою хочет поменять. Кому как. Но попотеть надо в любом случае, если хотите нормальную работу найти и зарабатывать нормально.
Нет, нужно стремиться что-то изменить