Смена и поиск места работы
Мне не нравиться моя работа но выбора у меня нет.
В начале июня закончил универ, тогда же случайно услышал от знакомой что в одну гостиницу нужен администратор, я пашол устраиваться туда на работу, директор гостиницы поставил мне 1 месяц стажировки, моим наставником был ст. админ. , я сперва думал что работа будет интересной и ничего такого уж и сложного в ней не будет, к тому же там одну сутку работаешь три дня дома, но когда я начал ходить на стажировку я ужаснулся какой обьем работы должен выполнять администратор это не только клиентов поселять, выселять, следить за комфортом и слушать их претензии, это ещё и надо с деньгами как банкир возиться, я то считать умею но там на счет денег огромная ответственность любая не осторожность и можно попасть на приличную суму денег ( не сотни тысяч конечно но и не малые деньги) , а про кассовый аппарат я уже молчу по мне так лучше мину обезвреживать чем с ним иметь дело, тем более целую сутку там торчать мне вообще не по кайфу мне до души норм 8-9 часовой роб день. Вообщем на последней недели стажировки я понял что эта работа не по мне тем более характер мой совсем для нее не подходит, и я решил уйти с неё, сперва я посоветовался с родителями, они сказали делай как знаешь ты сам её нашел сам и решай как быть, на следующий день я уже было хотел позвонить наставнику и сказать что ухожу но тут мнение родителей резко поменялось "Ни в коем случае не смей с нее уходить работа престижная ты такую потом хрен ещё где найдеш" , друзья тоже самое говорят, вообщем оказался я в безвыходном положении и продолжал ходить на стажировку в надежде что я им не подойду, но не тут то было я им подошел и вот буквально позавчера меня оформили. Конечно никто меня там силой не держит я могу уйти от туда, но тогда родственички будут меня подъедать каждый день "Мол ты такой сякой такую класную работу про**бал", а если вообще не будет другой работы так сожрут с потрохами, я то уже не маленький могу и отпор родакам дать но живу я с ними и ещё в кое какой мере от них зависимый, тем более с родными дружно жить надо а не воевать, друзья будут смотреть как на долбо**ба, вот такая то у меня безвыходная ситуация, а от этой работы я с ума сойду. Может чё нить посоветуете дельное?? ?
а ты думал как работать в туристическо-гостиничном бизнесе. . Это с виду все так просто и радужно, приходишь - администраторы всегда улыбаются, вежливые, добродушные.. а внутри половину посетителей хотят послать к черту, вторую половину просто сжечь.. да еще (особенно девкам) весь день на ногах (а девки на каблуках) , в жару, мороз - в одной форме и выслушивать выслушивать просьбы людей.... за гроши причемИ так везде в туризме, открою тебе секрет. . Надо иметь огромнейшую ответственность, терпение и желание работать в этой сфере.. И не бояться большого объема работы. Туризм вообще неблагодарная работа... Сама турагент..
Я не думаю, что работа администратора такая уж сложная. Просто вы работать не привыкли, лентяй вы. Да с кассовым аппаратом работать дело привычки, девочки с курсами в магазинах при большом потоке с ним хорошо справляются. Поэтому если хотите получить опыт и умение в работе. то работайте. Наработаете опыт, будете потихоньку искать другое место, а может и здесь зарплату повысят. Так что -успехов вам в труде! И не стоит думать, что вы один такой. Большинство людей не работали бы вообще никогда, если бы могли себе это позволить.
ну выходные то есть, Ювот и ищите в это время другую работу -найдете-примут туда-увольняйтесь
выбор есть всегда и он за тобой.
Поначалу любая работа кажется сложной. Со временем к любым трудностям привыкаешь. Сколько хоть платят? Может, пусть за немного меньшие деньги, можно найти более спокойную работенку?
"Престижная работа" за 160 баксов? ! Не думал что на Украине все так плохо.
Раз закончил туристический, то хоть гидом поработай, страны посмотришь. Только языки знать надо.
держись
Ну, кранты! Ты какой универ-то сумел окончить, граматей? Читать твою писанину одни слёзы. Иди, куда берут. Такого спеца, как ты, только ещё более безграмотные и могут оформить.
ну если ты подошел им, а они люди не глупые, значит уверены в тебе, что ты справишься, только вот не пиши одну сутку, одни сутки правильнее будет
ну учитывая что другие с ВО годами найти ее не могут, то у тебя она не из самых плохих для людей без опыта.
я вот год ищу... лохотроны всякие.
определись кем быть хочешь. на кого ты учился не знаю. поработай на этой для стажа и опыта и ищи новую, чтоб не уходить вникуда.
может тебе поиски так остоп*т что ты посчитаешь эту хорошей работой.
знаешь если тебе за стажировку еще и платили то тебе повезло.
я вот год ищу... лохотроны всякие.
Ну ежели не нраиться, что тогда всю жизнь будешь на поводу у родственников?
Пусть и не такую оплачиваемую, но интересную работу вполне можно найти.
Дельное?
ищи другую работу, пока работай на этой
и нечего было с родителями советоваться
в следующий раз умнее будешь
ищи другую работу, пока работай на этой
и нечего было с родителями советоваться
в следующий раз умнее будешь
Попробуй поискать работу, которая тебе нравится, вот найдешь, а потом можно уйти. Ну если совсем не по душе работа, это жутко. Ведь человек много времени проводит на работе, и если она в тягость.. . Выход всегда есть. Вот только без матов пожал-ста.
Залезть в Интернет и поискать на работных сайтах типа хед хантер, работа. ру, супержоб (английскими буквами надо набирать, конечно) . Хорошую работу искать долго, но вторая всегда лучше первой.
все в твоих руках! почитай книжку Зеланда Трансферинг реальности, думаю поможет
Мб не привык еще. У меня такое было потом все норм.
Так если ты по восемь часов работать будешь зп меньше или больше рабочих дней.