Смена и поиск места работы
На какую работу вы не согласитесь даже большую зарплату?
Практолог, гинеколог, уролог, венеролог, уборщик мусоропроводов.. . Брезгливость преобладает. Еще с большой мат. ответственностью. Подставят новичка - не фиг делать, и, в лучшем случе, вся большая зарплата на покрытие пойдет, в худшем посадят...
Не соглашусь работать в морге, в милиции, и на рутинную работу на конвейере на заводе
Проституция, киллер, морг, мытьё полов, милиция, армия, убирать в туалетах, мыть посуду, сиделка для богадельни, медсестра, няня в яслях, в цирке, зверинцах, на забоде, где контейнер или линия, фабрика, лесоруб, сенокос, конькобежец, спортсменка по женскому футболу, всякие махинации в Думе, если не нужны народу, тоже не согласилась бы-так как торговать с совестью для меня трудно... .
Хотела бы быть созидателем прекрасного для людей-жилья, одежды, песен, залов и салонов мод и красоты.
на руководящую....
На обман бабушек и дедушек не соглашусь никогда !!!
вредную для здоровья
никакую работу не считаю зазорной-труд всегда достоин уважения, но проституткой бы не стала.
На ту, где заведомо знаю, что придётся убивать людей.
На работу, связанную с большим риском для жизни и здоровья !
патологоанатом!
Контролером на проходной.
да я смотрю тут все такие моральные и брезгливые.. . ребята, это вы так думаете, что не пойдёте - всё вопрос платы, ибо всё имет цену.. . -не обманывайте себя!
Киллера
за большую соглашусь даже полы мыть... только платят пусть много и вовремя...
Где можно потерять здоровье
Противоречащую нравственным нормам, связанную с причинением людям или животным боли (как физической, так и душевной) , связанной с разрушением (неважно чего) .
Лучше СОЗИДАТЬ, чем разрушать!
сетевой маркетинг
купать медведей
проституция
сосатьь х